Цвет:
Шрифт:
Межстрочный интервал:
Изображения:
значит
быть первым
Шамаль (Жаткина) Анастасия Юрьевна
Рейтинг: 14 698
Рейтинг за текущий год: 416

vk
СфераСпорт
Муниципальное образованиеКРАСНОЯРСК
Флагманские программы Мы достигаем
ДополнительнаяМы достигаем
Достижения
+
Спортивная сфера
14368 баллов
+
Научная сфера
289 баллов
+
Учебная сфера
83 балла
+
Профессиональная сфера
8 баллов
14368 баллов
Награда
Дата
Баллы
Серебряный призёр финального Кубка Мира в Польше
25.10.2014
184
Участие в Чемпионате Мира
08.08.2013
138
Призёр Чемпиона Европы
01.08.2014
130
Серебряный призёр Финального Кубка Мира
29.09.2013
155
Серебряный призёр Первенства Европы
15.07.2011
104
Победитель Первенства Мира
16.07.2012
125
Победитель кубка Мира
13.04.2012
230
Бронзовый призер Первенства Европы на дистанции 100м В/Л
13.07.2011
98
Бронзовый призер Первенства Европы на дистанции 800м П/П
14.07.2011
98
Победитель первенства Европы на дистанции 4*100м эстафетное плавание
15.07.2011
110
Победитель первенства Европы на дистанции 4*200м эстафетное плавание
13.07.2011
110
Победитель первенства мира 2012 на дистанции 400м П/П
16.07.2012
125
Победитель первенства мира 2012 на дистанции 4*200м эстафетное плавание
16.07.2012
125
Победитель первенства мира 2012 на дистанции 800м П/П
17.07.2012
125
Бронзовый призер первенства мира 2012 на дистанции 100м П/П
17.07.2012
110
Серебряный призер первенства мира 2012 на дистанции 200м В/Л
18.07.2012
119
Бронзовый призер финального кубка мира 2013-200В/Л
28.09.2013
155
Бронзовый призер кубка мира 2014 года в эстафетном плавании 4*100м
26.10.2014
155
Бронзовый призер кубка мира 2016 года на дистанции 200 метров в/л
28.09.2013
155
Бронзовый призер кубка мира 2016 года на дистанции 4*100 метров эстафетное плавание
11.09.2016
155
Бронзовый призер кубка мира 2017 года на дистанции 4*100 метров эстафетное плавание
23.09.2017
155
Участник чемпионата мира 2016 на дистанции 400 метров П/П
25.06.2016
138
Серебряный призер чемпионата мира 2018 на дистанции 8*50 метров
19.06.2018
321
Участница чемпионата мира 2013 на дистанции 100 метров П/П
07.08.2013
138
Участница чемпионата Европы 2017 года на дистанции 400 метров П/П
06.07.2017
75
Участница чемпионата Европы 2017 года на дистанции 4*100 метров П/П
07.07.2017
75
Победитель кубка мира 2012 на дистанции 200 метров в/п
13.04.2012
230
Победитель кубка мира 2012 на дистанции 100 метров п/п
14.04.2012
230
Победитель кубка мира 2012 на дистанции 100 метров в/л
15.04.2012
230
Победитель кубка мира 2012 на дистанции 4* 100 метров эстафетное плавание
15.04.2012
230
Чемпионка Европы на дистанции 4*100 метров эстафетное плавание
01.08.2014
150
Чемпионка Европы на дистанции 4*200 метров эстафетное плавание
02.08.2012
150
Серебряный призер чемпионата мира по подводному спорту 2021
23.06.2021
321
Бронзовый призер чемпионата мира по подводному спорту 2021
26.06.2021
293
Участница чемпионата мира по подводному спорту на дистанции 100 апноэ
25.06.2021
138
Серебряный призер чемпионата Европы по подводному спорту
22.06.2019
139
Участница чемпионата Европы по подводному спорту на дистанции 100 метров скоростное апноэ
21.06.2021
138
Участница чемпионата Европы по подводному спорту на дистанции 16*50 метров апноэ
19.06.2021
75
Участница чемпионата мира 2018 по подводному спорту на дистанции 100 метров скоростное апноэ
19.06.2018
138
Участница чемпионата мира 2018 по подводному спорту на дистанции 100 метров скоростное апноэ
21.06.2018
138
Бронзовый призёр Чемпионата России
20.05.2015
108
Призёр Кубка России
19.02.2016
90
Чемпионат России по подводному спорту 2011, 1 место 4*200 эстафетное плавание
17.06.2011
123
Чемпионат России 2012, Золото, эстафетное плавание 4*100
15.06.2012
123
Чемпионат России 2011, 2 место, 4*100 эстафетное плавание
16.06.2011
114
Чемпионат России 2012, Серебро, 4*200 эстафетное плавание
14.06.2012
114
Чемпионат России 2012, Бронза, 400 П/П
14.06.2012
108
Чемпионат России 2013, Золото, 400 П/П
24.06.2013
123
Чемпионат России 2013, Серебро, 200 В/Л
22.06.2013
114
Чемпионат России 2013, Серебро, 100 П/П
23.06.2013
114
Чемпионат России 2013, Золото, 4*100 эстафетное плавание
25.06.2013
123
Чемпионат России 2013, Золото, 4*200 эстафетное плавание
24.06.2013
123
Чемпионат России 2014, Золото, 4*200 эстафетное плавание
23.05.2014
123
Чемпионат России 2014, Серебро, 200 В/Л
21.05.2014
114
Чемпионат России 2014, Серебро, 400 П/П
23.05.2014
114
Чемпионат России 2014, Серебро, 4*100 эстафетное плавание
24.05.2014
114
Чемпионат России 2015, Серебро, 4*100 эстафетное плавание
21.05.2015
114
Чемпионат России 2015, Золото, 4*200
20.05.2015
123
Чемпионат России 2016, Золото, 400 П/П
02.05.2016
123
Чемпионат России 2016, золото, 4*200 эстафетное плавание
02.05.2016
123
Чемпионат России 2017, Серебро, 4*100 эстафетное плавание
11.05.2017
114
Чемпионат России 2017, Золото, 400 П/П
10.05.2017
123
Победитель кубка России 2018 года по апноэ на дистанции 16*50 метров
04.02.2018
103
Серебряный призер кубка России 2018 года по апноэ на дистанции 100 метров
01.02.2018
96
Участница чемпионата России 2018 года по апноэ на дистанции 100 метров скоростное апноэ
12.04.2018
62
Чемпионка России 2018 года по апноэ на дистанции 16*50 метров
15.04.2018
123
Победитель кубка России 2018 года на марафонским заплывам на дистанции 4*2000 км
24.07.2018
103
Серебряный призер кубка России 2018 года на дистанции 4*200 метров эстафетное плавание
16.03.2018
96
Бронзовый призер кубка России 2018 года на дистанции 4*100 метров эстафетное плавание
17.03.2018
90
Бронзовый призер кубка России 2018 года на дистанции 100 метров П/П
15.03.2018
90
Бронзовый призер кубка России 2018 года на дистанции 400 метров П/П
16.03.2018
90
Победитель кубка России 2017 года по марафонским заплывам на дистанции 4*2000 метров
24.07.2017
103
Победитель кубка России 2017 года на дистанции 4*100 метров эстафетное плавание
17.02.2017
103
Серебряный призер кубка России 2017 года на дистанции 400 метров П/П
16.02.2017
96
Победитель кубка России 2016 года по на дистанции 4*200 метров эстафетное плавание
18.02.2016
103
Серебряный призер кубка России 2016 года по на дистанции 4*100 метров эстафетное плавание
19.02.2016
96
Победитель кубка России 2014 года по на дистанции 4*200 метров эстафетное плавание
14.02.2014
103
Серебряный кубка России 2014 года по на дистанции 4*100 метров эстафетное плавание
15.02.2014
96
Бронзовый призер кубка России 2014 года по на дистанции 400 метров П/П
14.02.2014
90
Бронзовый призер кубка России 2014 года по на дистанции 100 метров П/П
13.02.2014
90
Серебряный призер кубка России 2013 года по на дистанции 800 метров П/П
23.02.2013
96
Серебряный призер кубка России 2013 года по на дистанции 100 метров П/П
20.02.2013
96
Победитель кубка России 2013 года по на дистанции 4*200 метров эстафетное плавание
21.02.2013
103
Победитель кубка России 2013 года по на дистанции 4*100 метров эстафетное плавание
23.02.2013
103
Победитель кубка России 2012 года по на дистанции 4*200 метров эстафетное плавание
24.02.2012
103
Серебряный призер кубка России 2012 года по на дистанции 4*100 метров эстафетное плавание
25.02.2012
96
Бронзовый призер кубка России 2012 года по на дистанции 200 метров В/Л
23.02.2012
53
Почетная грамота за большой вклад в развитие подводного спорта в Красноярском крае, достижение высоких спортивных результатов, укрпление имиджа Красноярского края на спортивной международной арене.
04.10.2012
5
Сертификат победителю в номинации "Гранты высших спортивных достижений" конкурса "Поддержка одаренных спортсменов", Благотворительная программа Фонда Михаила Прохорова на 2013 год.
05.05.2013
6
Финал Кубка России в дисциплине апноэ 16 раз по 50 метров, 1 место
11.02.2019
103
Финал кубка России по подводному спорту 2019, 3 место на дистанции 4*100 метров эстафетное плавание
13.02.2019
90
Серебряный призер чемпионата России 2019 по апноэ на дистанции 16*50 метров
15.04.2019
114
Чемпионат Российского спортивного студенческого союза по подводному спорту 2019, 400м П/П, 1 место
13.12.2019
89
Финал Кубка России по апноэ 2020, дистанция 8 раз по 50 метров, 2 место
09.02.2020
96
Чемпионат Российского спортивного студенческого союза по подводному спорту, 1 место, 4*100 метров эстафетное плавание
19.12.2020
89
Финал Кубка России 2021 по апноэ, 2 место, дистанция 16 раз по 50 метров.
08.02.2021
96
Чемпионат России 2021 по апноэ, 2 место, дистанция 16 раз по 50 метров
12.04.2021
114
Финал Кубка России по апноэ 2021, 2 место, дистанция 8 раз по 50 метров
03.02.2021
96
Чемпионат России по апноэ 2021, 2 место, дистанция 8 ра по 50 метров
08.04.2021
114
Чемпионат Российского спортивного студенческого союза по подводному спорту 2020, 3 место, 400 П/П
16.12.2020
79
Кубок России по апноэ 2021, 100 метров скоростное апноэ, участие
06.02.2021
54
Чемпионат России по подводному спорту 2020, участие, 200 метров В/Л
24.09.2020
62
Чемпионат России по подводному спорту 2020, участие, 400 метров П/П
26.09.2020
62
Чемпионат России по подводному спорту 2020, участие, 100 метров В/Л
24.09.2020
62
Чемпионат России по подводному спорту 2020, участие, 400 метров В/Л
25.09.2020
62
Чемпионат России по апноэ 2021, участие, скоросное апноэ 100 метров
10.04.2020
62
Участник Всероссийского бегового конкурса "Кубок ВУЗов Эфко"
26.09.2021
5
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по подводному спорту, 1 место на дистанции 4*100 метров в/л
11.12.2019
89
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по подводному спорту, 1 место на дистанции 400 метров п/п
11.12.2019
89
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по подводному спорту, 2 место на дистанции 400 метров в/л
11.12.2019
84
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по подводному спорту, 3 место на дистанции 100 метров п/п
11.12.2019
79
Грамота призера (2 место) Кубка России по подводному спорту (группа спортивных дисциплин: апноэ) среди женщин на дистанции "Апноэ-8 раз по 50 метров", г. Санкт-Петербург.
23.02.2022
50
Грамота призера (2 место) Кубка России по подводному спорту (группа спортивных дисциплин: апноэ) среди женщин на дистанции "Апноэ-16 раз по 50 метров", г. Санкт-Петербург.
28.02.2022
50
Диплом 2 степени (2 место) Чемпионата России по подводному спорту (группа дисциплин: апноэ), дисциплина апноэ - 16*50 метров, г. Москва.
01.04.2022
50
Диплом 3 степени (3 место) Чемпионата России по подводному спорту (группа дисциплин: апноэ), дисциплина апноэ - 8*50 метров, г. Москва.
03.04.2022
50
Победитель Чемпионата Красноярского Края
24.03.2016
76
Серебряный призёр Чемпионата Красноярского Края
28.03.2015
71
Свидетельство о присуждении государственной именной стипендии Красноярского края "Краевая стипендия имени двукратного чемпиона Олимпийских игр И.С. Ярыгина - за достижение в области физической культуры и спорта"
07.08.2015
2
Свидетельство о присуждении Краевой именной стипендии для студентов образовательных организаций высшего образования, находящихся на территории Красноярского края имени двукратного чемпиона Олимпийский игр И.С. Ярыгина -за достижения в области физической к
18.01.2019
2
Краевая Универсиада по подводному спорту 2021, 2 место, эстафетное плавание 4*50 метров
03.04.2021
63
Чемпионат Красноярского края 2021, 2 место, 4*50 метров эстафетное плавание
20.03.2021
71
Чемпионат Красноярского края 2021, 2 место, 4*100 метров эстафетное плавание
19.03.2021
71
Чемпионат Красноярского края 2021, 1 место, 800 метров В/Л
20.03.2021
76
Чемпионат Красноярского края 2021 по апноэ, 1 место, дистанция 8 раз по 50 метров
21.03.2021
76
Открытые Краевые по подводному спорту (апноэ) 2021, 1 место, дистанция 8 раз по 50 метров.
21.03.2021
63
Чемпионат Красноярского края 2020 по подводному спорту, 1 место, 4*50 метров эстафетное плавание
19.12.2020
76
Чемпионат Красноярского края 2020 по подводному спорту, 2 место, 4*200 метров эстафетное плавание
17.12.2020
71
Чемпионат Красноярского края 2020 по подводному спорту, 2 место, 400 метров П/П
17.12.2020
71
Чемпионат Красноярского края 2020 по подводному спорту, 2 место, 400 метров В/Л
18.12.2020
71
Чемпионат Красноярского края по апноэ 2021, участие, 100 метров скоростное апноэ
21.03.2021
34
Краевая Универсиада по подводному спорту 2021, Участие на дистанциях 100 метров К/Л и 50 метров К/Л
03.04.2021
30
Судейская книжка (1 судейская категория по подводному спорту)
25.02.2020
2
Диплом призера (3 место) в Открытых краевых соревнованиях на призы Федерации подводного спорта Красноярского края среди женщин на дистанции 800 метров подводное плавание, г. Красноярск.
11.12.2021
30
Диплом призера (2 место) в Кубке Красноярского края (финал) по подводному спорту (плавание в ластах) среди женщин на дистанции 400 метров, г. Красноярск.
09.12.2021
30
Диплом победителя (1 место) Кубка Красноярского края (финал) по подводному спорту (плавание в ластах) среди женщин на дистанции 1500 метров, г. Красноярск.
08.12.2021
30
Диплом победителя (1 место) Кубка Красноярского края (финал) по подводному спорту (плавание в ластах) среди женщин в эстафете 4*100 метров, г. Красноярск.
11.12.2021
30
Диплом победителя (1 место) Кубка Красноярского края (финал) по подводному спорту (плавание в ластах) среди женщин в эстафете 4*200 метров, г. Красноярск.
08.12.2021
30
Грамота за 1 место Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) в смешанной эстафете 4*50 метров плавание в ластах, г.Красноярск.
26.03.2022
30
Благодарственное письмо за высокие спортивные достижения, показанные в 2009-2010 учебном году.
01.12.2010
1
Почетная грамота за победу в городском смотре-конкурсе "Лучший спортсмен-юниор 2011 года" по неолимпийским видам спорта.
15.06.2012
1
Благодарственный адрес абсолютному победителю городского смотра-конкурса "Лучший спортсмен-юниор 2012 года" по неолимпийским видам спорта.
06.06.2013
1
Диплом лауреату IX районного молодежного конкурса "Молодость. Творчество. Профессионализм" в номинации "За достижения в спортивной деятельности".
01.04.2013
1
Благодарственное письмо за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни и в связи с 80-летием Кировского района г. Красноярска.
08.08.2014
1
Благодарственное письмо от администрации СДЮСШОР "Спутник" за добросовестный труд, преданное отношение к виду спорта и стремление к высоким спортивным результатам, большой личный вклад в развитие и популяризацию подводного спорта, активное участие в воспи
18.04.2016
1
Благодарственное письмо от СИБ ГУ им. академика М.Ф.Решетнева за активное участие в спортивной жизни ВУЗа, высокие результаты на соревнованиях международного, всероссийского, краевого уровня и большой вклад в развитие физической культуры и спорта в универ
06.12.2018
1
Благодарственное письмо от Красноярского городского совета депутатов, за вклад в развитие физической культуры и спорта города Красноярска.
24.12.2019
1
Городские соревнования "24 swim", 800 метров В/С, участие
14.04.2021
1
Чемпионат Красноярска 2021, 1 место, 800 метров В/Л
20.03.2021
17
Кубок Красноярска по подводному спорту, 2й этап "День подводника", 2 место, дистанция 400 метров П\П.
15.05.2021
8
Кубок Красноярска по подводному спорту, 2й этап "День подводника", 2 место, дистанция 100 метров П\П.
15.05.2021
8
Чемпионат Красноярска 2021, участие, 400 метров В/Л, 400 метров П/П
17.03.2021
2
Спартакиада первокурсников КГПУ им. В.П. Астафьева по плаванию
17.10.2016
17
Участник спортивно-массового соревнования по cross-fit "Стань человеком".
02.07.2016
1
Лауреат городского конкурса "Спортивная слава Красноярья" в номинации "Лучший спортсмен по неолимпийским видам спорта и неолимпийским дисциплинам".
19.10.2018
1
Грамота за 1 место в Открытом кубке СИБГУ им. академика М.Ф. Решетнева по подводному спорту (плавание в ластах), среди женщин на дистанции 1500 метров, г. Красноярск.
08.12.2021
15
Грамота за 2 место в Открытом кубке СИБГУ им. академика М.Ф. Решетнева по подводному спорту (плавание в ластах), среди женщин на дистанции 400 метров, г. Красноярск.
09.12.2021
15
Грамота за 2 место в Открытом кубке СИБГУ им. академика М.Ф. Решетнева по подводному спорту (плавание в ластах), среди женщин на дистанции 4*50 метров-эстафетное плавание, г. Красноярск.
10.12.2021
15
289 баллов
Награда
Дата
Баллы
Лауреат научно-практической конференции "актуальные вопросы современной физической культуры и спорта".
08.06.2017
22
Лауреат научно -практической конференции "Актуальные проблемы в современном спорте и молодежной политике".
25.12.2021
31
Сертификат о публикации научной статьи
01.10.2018
63
Участие в международной студенческой научно-практической конференции "Гуманитарные науки. Современное состояние и перспективы развития".
16.11.2018
63
Сертификат участника XVI Международной научно-практической конференции "Актуальные проблемы физической культуры, спорта и туризма", посвященной 90-летию ФГБОУ ВО "УГАТУ" 26-27 мая 2022", г. Уфа.
26.05.2022
60
Статья в сборнике научных статей XXIII Всероссийской научно практической конференции "Совершенствование профессиональной и физической подготовки курсантов, слушателей образовательных организаций и сотрудников силовых ведомств" на тему "Особенности трениро
14.10.2021
50
83 балла
Награда
Дата
Баллы
Лауреат международного конкурса "British Buldog".
01.04.2013
78
Диплом Бакалавра (с отличием)
13.07.2020
3
Диплом о среднем профессиональном образовании
11.06.2016
2
8 баллов
Награда
Дата
Баллы
Сертификат о прохождении курса "Теория физической культуры"
25.09.2021
8