Цвет:
Шрифт:
Межстрочный интервал:
Изображения:
значит
быть первым
Змиенко Алексей Андреевич
Рейтинг: 7 031
Рейтинг за текущий год: 702

facebook odnoklassniki twitter vk
СфераУчеба
Муниципальное образованиеКРАСНОЯРСК
Флагманские программы Мы создаем
ДополнительнаяНет
ДолжностьСпециалист по работе с молодёжью
Достижения
+
Общественная сфера
1905 баллов
+
Научная сфера
224 балла
+
Учебная сфера
3843 балла
+
Спортивная сфера
164 балла
+
Профессиональная сфера
256 баллов
+
Творческая сфера
639 баллов
1905 баллов
Награда
Дата
Баллы
Участник X Краевого молодёжного проекта "Новый Фарватер" в номинации "Веб-дизайн"
01.10.2013
16
Участник КИП "Территория 2020"
12.06.2014
16
Победа в КМП "Новый Фарватер" 2014 в номинации "Беги за мной! Сибирь" (лучший МШ Северной группы районов) - руководитель штаба
12.10.2014
45
Победа в КМП "Новый Фараатер" 2014 в конкурсе групп в соц. сетях
13.10.2014
45
Участник КМП "Новый Фарватер" 2014 в номинации "Интернет"
14.10.2014
16
Участник смены "Беги за мной! Сибирь" в рамках КИП "ТИМ Юниор - 2014"
08.07.2014
16
Благодарственное письмо за большой вклад и активное участие в развитии Движения "Трудовые отряды старшеклассников Красноярского края"
22.05.2015
3
Участник семинара по развитию коворкинг-зон в молодёжных центрах Красноярского края
20.03.2015
5
Участник КИП "Территория 2020"
25.04.2015
16
Участник краевой молодёжной конференции "Моя территория (г. Енисейск)"
12.12.2013
25
Участник Краевого слёта волонтёров "Антивирус-2015" (г. Енисейск)
06.09.2015
16
Руководитель проекта-победителя Краевого инфраструктурного проекта "Территория-2020" (проект "Енисейский марафон")
12.06.2014
44
Руководитель проекта "Полоса препятствий"
18.04.2015
44
Участник краевого молодёжного фестиваля "Моя территория" (г. Енисейск)
11.10.2015
16
Победа в Краевом Молодёжном проекте "Новый Фарватер" в номинации "Беги за мной! Сибирь" (руководитель штаба)
01.11.2015
45
Победа в Краевом Молодёжном Проекте "Новый Фарватер" (номинация "Конкурс штабов ФП "Беги за мной! Сибирь") - руководитель штаба
30.10.2015
45
Участник Краевого Молодёжного Проекта "Новый Фарватер" в номинации "Интернет"
30.10.2015
16
Участник Краевого Молодёжного Проекта "Новый Фарватер" в номинации "Публикации"
01.11.2015
16
Участник интерактивной площадки Литературный квест "Золотой век русской литературы" в Рамках VIII регионального форума "Гражданственность через образование"
03.12.2015
16
Участник проекта "Прогулка к мастерству" в рамках Краевого Инфраструктурного проекта "Территория-2020" (осенняя сессия)
14.11.2015
25
Участник КИП "Территория 2020"
28.04.2016
16
Руководитель проекта-победителя в рамках краевого инфраструктурного проекта "Территория 2020" (проект "Фестиваль ЗОЖ")
28.04.2016
44
Номинант Молодёжной премии Красноярского края в номинации "Общественная деятельность"
29.04.2016
16
Участник X Краевого молодёжного проекта "Новый Фарватер" в номинации "Веб-дизайн"
01.10.2013
16
Участник КИП "Территория 2020"
12.06.2014
16
Победа в КМП "Новый Фарватер" 2014 в номинации "Беги за мной! Сибирь" (лучший МШ Северной группы районов) - руководитель штаба
12.10.2014
45
Победа в КМП "Новый Фараатер" 2014 в конкурсе групп в соц. сетях
13.10.2014
45
Участник КМП "Новый Фарватер" 2014 в номинации "Интернет"
14.10.2014
16
Участник смены "Беги за мной! Сибирь" в рамках КИП "ТИМ Юниор - 2014"
08.07.2014
16
Благодарственное письмо за большой вклад и активное участие в развитии Движения "Трудовые отряды старшеклассников Красноярского края"
22.05.2015
3
Участник семинара по развитию коворкинг-зон в молодёжных центрах Красноярского края
20.03.2015
5
Участник КИП "Территория 2020"
25.04.2015
16
Участник краевой молодёжной конференции "Моя территория (г. Енисейск)"
12.12.2013
25
Участник Краевого слёта волонтёров "Антивирус-2015" (г. Енисейск)
06.09.2015
16
Участник краевого инфраструктурного проекта "Территория 2020" (г. Красноярск)
28.03.2017
5
Член проектной команды проекта-победителя весенней сессии КИП "Территория 2020" "Автобус победы"
28.03.2017
25
Сертификат, подтверждающий высокое качество проекта, представленного на смене "Беги за мной! Сибирь" ТИМ Юниор - 2014 - "Енисейский марафон"
21.07.2017
5
Волонтёр акции "Селфи на выборах"
18.03.2018
3
Лучший боец ТОС (Северная группа районов)
24.08.2014
32
Благодарственное письмо за активное участие в реализации молодёжной политики на территории г. Енисейска
28.06.2014
2
Лауреат премии Главы города Енисейска за активную общественную позицию, участие в краевых и городских мероприятиях, акциях
12.06.2015
32
Благодарственное письмо за активное участие в реализации молодёжной политики г. Енисейска
27.06.2015
2
Участник городского конкурса, посвящённого 65-летию Победы в Великой Отечественной войне
15.04.2010
10
Руководитель Флагманской программы Беги за мной! Сибирь в г. Енисейске
31.07.2014
36
Председатель Городского Совета Лидеров Детского Движения г. Енисейска
13.09.2012
36
Благодарственное письмо за помощь в организации муниципального этапа Всероссийского чемпионата по чтению вслух Страница 16
18.09.2015
2
Благодарственное письмо Главы города Енисейска за победу в номинации ФП "Беги за мной! Сибирь" в рамках Краевого молодёжного проекта "Новый Фарватер - 2015"
24.12.2015
18
Грамота за активное участие в реализации проекта "Краски старинного города"
25.12.2015
2
Участник велопробега "Будь здоровым на чистой земле!", посвящённой проблеме экологии на территории памятника природы регионального значения "Озеро Монастырское" (Енисейский район)
22.08.2015
2
Один из организаторов Молодёжной площадки I Пасхальной ярмарки (г. Енисейск)
23.04.2014
18
Организатор велопробега, посвящённого Дню России (г. Енисейск)
12.06.2014
18
Один из организаторов спортивной части Дня Молодёжи (г. Енисейск)
03.07.2014
18
Один из организаторов площадки "Парад флагманских программ" Дня Молодёжи (г. Енисейск)
02.07.2015
18
Резидент открытого пространства "Своя атмосфера" (г. Енисейск)
01.07.2015
18
Благодарственное письмо за помощь в организации интеллектуальной игры "Брейн-ринг"
07.04.2016
2
Благодарственное письмо за помощь в организации городских соревнований по-военно-прикладному троеборью
08.04.2016
2
Благодарность за активное сотрудничество в организации и проведении Енисейской Августовской Ярмарки 2013
03.08.2013
18
Благодарственное письмо за помощь и личный вклад в деятельность направлений на организацию мероприятий в области молодёжной политике
28.06.2013
2
Грамота за отличную учёбу, активную гражданскую позицию, участие в общественной жизни школы, города и края, достижения в спорте, организаторские способности, победу в городских и краевых конкурсах, проектах, конференциях, олимпиадах
25.05.2016
2
Благодарственное письмо за неоценимый вклад в реализацию молодёжной политики г. Енисейска
25.06.2016
21
Лучший боец ТОС (Северная группа районов)
24.08.2014
32
Благодарственное письмо за активное участие в реализации молодёжной политики на территории г. Енисейска
28.06.2014
2
Лауреат премии Главы города Енисейска за активную общественную позицию, участие в краевых и городских мероприятиях, акциях
12.06.2015
32
Благодарственное письмо за активное участие в реализации молодёжной политики г. Енисейска
27.06.2015
2
Участник городского конкурса, посвящённого 65-летию Победы в Великой Отечественной войне
15.04.2010
10
Благодарственное письмо от Управления молодёжной политики г. Красноярска за участие в проведении мероприятий районного и городского уровня
20.11.2016
2
Благодарственное письмо Главы города Енисейска за успешное участие в Краевом молодёжном проекте "Новый Фарватер"
21.12.2016
2
Участник школы кураторов СФУ
30.08.2018
4
Благодарственное письмо за активное участие в молодёжных проектах и мероприятиях муниципального молодёжного автономного учреждения "Молодёжный центр "Своё дело"
22.12.2018
2
Куратор первокурсников
13.09.2018
21
Участник акции "Час Земли - 2019"
30.03.2019
53
Благодарственное письмо за активное участие в реализации общегородского проекта "Ювенальная служба"
19.04.2021
2
Благодарственное письмо за помощь в проведении городского конкурса "Лига медиаторов"
19.11.2021
2
Благодарственное письмо за помощь в проведении донорской акции "Капля Добра"
09.07.2022
20
Участник Международного Молодёжного форума ТИМ "Бирюса-2015" (смена "Универсиада 2019")
08.07.2015
9
Помощь в подготовке Международного фестиваля дизайна и современного искусства "Act"
19.10.2018
6
Участник Международного молодёжного форума "Территория инициативной молодёжи "Бирюса - 2017" (смена "Общество")
18.07.2017
9
Участник акции "Час Земли - 2016"
19.03.2016
39
Участник акции "Час Земли - 2017"
25.03.2017
39
Участник акции "Час Земли - 2018"
15.03.2018
39
Донор крови
19.04.2019
39
Сертификат, подтверждающий вступление в регистр доноров стволовых клеток
09.05.2021
39
Участник национальной молодёжной общественной награды "Будущее России" в номинации "Молодой общественный лидер"
27.07.2016
43
Участник Всероссийского молодёжного образовательного форума "Территория инициативной молодёжи "Бирюса" - 2020
23.08.2020
6
Диплом I степени участника Диктанта по общественному здоровью
21.12.2020
55
Участник Всероссийского молодёжного форума "Территория инициативной молодёжи "Бирюса" - 2021
29.08.2021
6
Диплом участника III степени за участие во Всероссийском экологическом диктанте
10.12.2021
4
Участник ежегодной общероссийской акции на тему организации доступной среды и общения с людьми с инвалидностью в формате добровольного дистанционного тестирования "Тотальный тест-тренинг "Доступная среда" 2021"
12.12.2021
6
Сертификат о прохождении онлайн-курса от ДОБРО.РУ "Школа ответственных доноров 2.0"
27.06.2022
50
Сертификат о прохождении онлайн-курса от ДОБРО.РФ "Основы волонтёрства для начинающих"
07.06.2022
50
Сертификат об успешном прохождении курса на образовательном портале Добро.РФ онлайн-курса "Социальное проектирование"
05.07.2022
50
Сертификат участника молодёжного образовательного форума "Территория инициативной молодёжи "Бирюса" - 2022 (смена "Общество")
02.08.2022
50
Благодарственное письмо за вклад в реализацию молодёжного образовательного форума "Территория инициативной молодёжи "Бирюса" в 2022 году
02.08.2022
50
224 балла
Награда
Дата
Баллы
Участник городской научно-практической конференции "Первые шаги в науку"
22.10.2012
3
Активное участие в подготовке и написании реферата на тему "Это было недавно - это было давно"
29.04.2009
3
Диплом I степени в Кытмановских чтениях - 2013 за доклад "На орбите "Полюс" в номинации "Поиск и исследования"
01.03.2013
43
Благодарственное письмо за вклад в изучение родного края и выступление на краеведческом конференции "Кытмановские чтения - 2013" с докладом: "На орбите "Полюс"
22.05.2015
3
Участник конкурса реферативных работ "Ступень к исследованию"
18.03.2009
3
Участник заочной конференции "По страницам Красной книги"
25.02.2009
3
Участник конкурса исследовательских работ "Первые шаги в науку" в номинации "Историческое краеведение"
20.02.2010
3
Участник краеведческой научно-практической конференции "Кытмановские чтения - 2010" с докладом "Место на карте..." (летопись микрорайона "Полюс")
10.03.2010
3
Участник школьной научно-практической конференции в секции гуманитарных наук
06.03.2013
3
Победитель школьной научно-практической конференции (секция - "Великий и могучий")
21.03.2014
43
Участник городской научно-практической конференции "Первые шаги в науку"
22.10.2012
3
Активное участие в подготовке и написании реферата на тему "Это было недавно - это было давно"
29.04.2009
3
Диплом I степени в Кытмановских чтениях - 2013 за доклад "На орбите "Полюс" в номинации "Поиск и исследования"
01.03.2013
43
Благодарственное письмо за вклад в изучение родного края и выступление на краеведческом конференции "Кытмановские чтения - 2013" с докладом: "На орбите "Полюс"
22.05.2015
3
Участник конкурса реферативных работ "Ступень к исследованию"
18.03.2009
3
Участник заочной конференции "По страницам Красной книги"
25.02.2009
3
Участник конкурса исследовательских работ "Первые шаги в науку" в номинации "Историческое краеведение"
20.02.2010
3
Участник краеведческой научно-практической конференции "Кытмановские чтения - 2010" с докладом "Место на карте..." (летопись микрорайона "Полюс")
10.03.2010
3
Сертификат участника XXIX Всероссийской научно-практической конференции "Практики развития: порождение, становление и удержание субъектности в образовании"
21.04.2022
50
3843 балла
Награда
Дата
Баллы
Участник Всероссийской дистанционной викторине "Математический калейдоскоп" (Фактор роста)
31.12.2010
35
Участник Всероссийской олимпиады по математике
10.07.2011
35
Участник Всероссийской олимпиады по русскому языку
11.07.2011
35
Участник Межрегионального историко-просветительского конкурса творческих работ участников "Служение Отечеству: события и имена"
22.05.2015
35
2 место во Всероссийском историческом тестировании на знание истории Великой Отечественной войны 1941-1945
26.06.2015
60
Диплом III степени в конкурсе "Самый умный абитуриент Сибири"
18.03.2016
50
Участник Всероссийской дистанционной викторине "Математический калейдоскоп" (Фактор роста)
31.12.2010
35
Участник Всероссийской олимпиады по математике
10.07.2011
35
Участник Всероссийской олимпиады по русскому языку
11.07.2011
35
Участник Межрегионального историко-просветительского конкурса творческих работ участников "Служение Отечеству: события и имена"
22.05.2015
35
2 место во Всероссийском историческом тестировании на знание истории Великой Отечественной войны 1941-1945
26.06.2015
60
Участник отборочного этапа Всероссийской студенческой олимпиады "Я-профессионал" в 2018/2019 году в категории "Бакалавриат" по направлению "Интернет вещей и киберфизические системы
25.12.2018
7
Сертификат об окончании курса "Веб-разработка. Быстрый старт. Основы HTML/CSS и PHP"
11.05.2019
7
Сертификат о прохождении курса "Основы программирования. Онлайн-курс"
11.05.2019
7
Сертификат об окончании курса "Java для чайников: интенсив "Основы программирования Java". Первое знакомство с языком Java"
11.05.2019
7
Сертификат о прохождении курса "Как стать программистом. Пошаговая инструкция по поиску работы"
11.05.2019
7
Сертификат о прохождении курса "Основы продакт-менеджмента. Запись офлайн курса для продакт-менеджеров"
11.05.2019
7
Участник "Большого этнографического диктанта - 2020"
03.11.2020
7
Участник всероссийской акции "Большой этнографический диктант - 2021"
07.11.2021
7
Участник отборочного этапа Всероссийской олимпиады студентов "Я-профессионал" в 2020-2021 учебном году в категории «Бакалавриат» по направлению «Журналистика»
21.01.2021
7
Участник отборочного этапа Всероссийской олимпиады студентов «Я - профессионал» в 2020-2021 учебном году в категории «Бакалавриат» по направлению «Экономика»
21.01.2021
7
Сертификат участника отборочного этапа Всероссийской олимпиады студентов «Я - профессионал» в 2021/2022 учебном году в категории «магистратура/специалитет» по направлению «Журналистика»
04.02.2022
50
Сертификат участника отборочного этапа Всероссийской олимпиады студентов «Я - профессионал» в 2021/2022 учебном году в категории «магистратура/специалитет» по направлению «Дизайн»
04.02.2022
50
Участник международной олимпиады "Интеллект XXI века"
02.02.2013
52
Участник зимнего раунда Второго Международного Турнира "Математика без границ"
03.02.2015
52
Участник международной олимпиады "Интеллект XXI века"
02.02.2013
52
Неполное среднее образование - средний балл - 5,0
30.05.2014
40
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
28.11.2011
31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
22.11.2011
31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
24.11.2011
31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
23.11.2011
31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
16.11.2011
31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии
15.11.2011
31
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
17.11.2011
40
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
22.11.2012
31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
28.11.2013
31
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
04.12.2013
40
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
22.11.2013
31
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
20.11.2014
40
Похвальный лист "За отличные успехи в учении" (10 класс)
28.05.2015
1
I место в номинации "Лучший игрок" в интеллектуальной игре "Звёздный час" по теме: "Широка страна моя родная" (среди учащихся 3-4 классов) в рамках "Недели юного гражданина"
20.04.2007
40
Участник конкурса "Ученик школы-2009" в номинации "Приз зрительских симпатий"
19.03.2009
1
Участник интеллектуального ринга "Бой цветов"
11.03.2009
23
Лучший знаток английского языка среди учащихся 5-ого класса в рамках недели иностранного языка
17.11.2010
40
Грамота за успехи и достижения в биолого-экологическом направлении
29.09.2010
1
Участник общешкольного конкурса "Портфолио ученика"
22.04.2010
23
Грамота за активную творческую работу по исследованию истории микрорайона "Полюс", своей родословной, успешное участие в городских и общероссийских конкурсах, посвящённых 65-летию Великой Отечественной войны
27.05.2011
40
II место в конкурсе "Эрудит" в рамках недели естественно-научного цикла
04.05.2011
31
Участник номимации "Школьные академики"
26.05.2011
23
Победитель в номинации "Лучший краевед"
25.05.2011
40
Участник номинации "Лучший ученик"
24.05.2011
1
Участник номинации "Лицо школы"
23.05.2011
1
Участник номинации "Лучший краевед"
29.05.2011
23
Победитель конкурса "Лучший чтец незнакомого английского текста" в рамках Недели гуманитарных наук
13.05.2011
40
Победитель викторины по географии в рамках декады наук естественно-математического цикла
04.05.2011
40
Победитель интеллектуального "Гагаринского марафона", посвящённого 50-летнему юбилею первого полёта человека в космос
12.04.2011
40
Лучший игрок команды 6 класса в игре "Умники и умницы" (русский язык и литература) в рамках Недели гуманитарных наук
02.04.2011
40
Участник познавательной профориентационной игры "Дорога в страну профессий"
17.06.2011
1
Призёр конкурса "Портфолио ученика-2011" среди учащихся 5-11 классов
28.04.2011
31
Участник конкурса сочинений "Герои сегодняшнего дня"
19.04.2012
23
Участник муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений (10-11 классы)
05.10.2015
31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (11 класс)
10.11.2015
31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву (11 класс)
23.11.2015
31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русского языку (11 класс)
18.11.2015
31
Победитель конкурса "35 лет - 35 пятёрок", посвящённого 35-летию школы
23.10.2015
40
Грамота за отличные успехи в учёбе и хорошее поведение (2 класс)
22.12.2006
1
Грамота за отличные успехи в учебной деятельности (2 класс)
24.05.2007
1
Грамота за отличные успехи и активное участие в общественной жизни класса (3 класс)
25.05.2007
1
Грамота за отличную учёбу и за активное участие в общественной жизни класса (3 класс)
23.05.2008
1
Похвальный лист "За отличные успехи в учении" (4 класс)
30.05.2009
1
Похвальный лист "За отличные успехи в учёбе" (5 класс)
28.05.2010
1
Грамота за успехи в обучении к празднованию 50-летия полёта в космосе Ю.А.Гагарина (6 класс)
12.04.2011
1
Благодарственное письмо за отличные успехи в учёбе
20.05.2010
1
Похвальный лист "За отличные успехи в учёбе" (6 класс)
28.05.2011
1
Похвальный лист "За отличные успехи в учёбе" (7 класс)
30.05.2012
1
Похвальный лист "За отличные успехи в учёбе" (8 класс)
29.05.2013
1
I место в школьных предметных олимпиадах по русскому и английскому языку
24.03.2009
40
II место в школьной предметной олимпиаде по обществознанию
27.03.2009
31
I место в школьных предметных олимпиадах по русскому, английскому языкам, географии и литературе
01.01.2010
40
III место в школьных предметных олимпиадах по истории и обществознанию
02.01.2010
23
Грамота за активную творческую работу по исследованию истории микрорайона "Полюс" и в/ч 14058, своей родословной, успешное участие в городских и общероссийских конкурсах, посвящённых 65-летию Великой Отечественной войны
04.01.2010
1
Победитель викторины по географии в рамках декады наук естественного-математического цикла
05.05.2011
40
Победитель интеллектуального "Гагаринского марафона", посвящённого 50-летию юбилея первого полёта человека в космос
13.04.2011
40
Победитель школьной олимпиады по физической культуре, русскому языку, физике, английскому языку
24.02.2011
40
Призёр школьной олимпиады по истории, биологии, географии, математике
25.02.2011
31
Активный участник профориентационного тира "Что? Где? Когда?"
23.02.2012
2
Участник в номинации "Лицо школы"
24.02.2012
1
Участник в номинации "Лучший ученик"
25.02.2012
1
I место в конкурсе знатоков русского языка и литературы в рамках недели гуманитарных наук
26.02.2012
40
Участник школьного конкурса "Ученик года - 2012"
27.02.2012
1
Победитель в номинации "Лучший ученик школы - 2012"
28.02.2012
40
Победитель школьной олимпиады по английскому языку, ОБЖ, истории, обществознанию, географии, физике; призёр школьной олимпиады по математике, русскому языку, биологии, литературе
01.03.2012
40
Участник номинации "Лучший спортсмен"
02.03.2012
1
Победитель игры-конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех" (школьный уровень)
19.03.2012
1
Участник соревновательного мероприятия "Школа лидеров - 2013" по итогам реализации круглогодичных школ интеллектуального роста (физико-математическое направление) для одарённых детей
09.12.2013
2
Участник школьного конкурса "Ученик года - 2013"
03.03.2013
1
Участник школьного конкурса "Портфолио ученика"
28.01.2013
1
Участник номинации "Школьные академики"
07.03.2013
1
Участник номинации "Лицо школы"
08.03.2013
1
Почётная грамота за успехи в освоении образовательной программы и активное участие в жизни Центра Детского Творчества
09.03.2013
1
Участник номинации "Лучший ученик - 2013"
10.03.2013
1
Участие в реализации школьного проекта "Радуга увлечений"
01.01.2014
1
Победитель школьной олимпиады по физической культуре, русскому языку, физике, английскому языку, химии, литературе, географии, истории, обществознанию, информатике
12.12.2013
40
Призёр школьной олимпиады по биологии
13.12.2013
31
Победитель школьного конкурса "Ученик года - 2014"
01.04.2014
40
Участник номинации "Лицо школы - 2014"
23.05.2014
1
Участник номинации "Активный участник общественной жизни школы - 2014"
24.05.2014
1
Участник номинации "Лучший ученик школы - 2014"
22.05.2014
1
Победитель школьной олимпиады по английскому языку, ОБЖ, истории, обществознанию, русскому языку, физической культуре, литературе
21.11.2014
40
Призёр школьной олимпиады по математике, экономике
24.11.2014
31
Победитель в номинации "Лицо школы - 2014" (за отличную учёбу, активное участие в жизни школы и города, победу в школьных и городских конкурсах, конференциях, олимпиадах)
24.05.2014
40
Победитель школьной олимпиады по русскому языку, литературе, английскому языку, географии, истории, обществознанию, ОБЖ
16.11.2015
40
Призёр школьной олимпиады по физике, экономике, физической культуре, экологии
16.11.2015
31
Победитель школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений (возрастная категория 10-11 классы)
14.09.2015
40
Участник номинации "Лучший ученик школы - 2015"
21.05.2015
1
Диплом II степени в конкурсе "Самый грамотный"
20.03.2015
31
Участник школьного конкурса "Ученик года - 2015"
03.03.2015
1
Похвальная грамота "За особые успехи в изучении отдельных предметов"
25.06.2016
1
Грамота за отличные успехи в учении, проявленную гражданскую позицию, целеустремлённость, умение принимать решения и претворять их в жизнь, способность к самообучению и умение работать в команде
26.06.2016
1
Окончание средней школы с золотой медалью
25.06.2016
40
Неполное среднее образование - средний балл - 5,0
30.05.2014
40
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
28.11.2011
31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
22.11.2011
31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
24.11.2011
31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
23.11.2011
31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
16.11.2011
31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии
15.11.2011
31
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
17.11.2011
40
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
22.11.2012
31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
28.11.2013
31
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
04.12.2013
40
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
22.11.2013
31
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
20.11.2014
40
Похвальный лист "За отличные успехи в учении" (10 класс)
28.05.2015
1
I место в номинации "Лучший игрок" в интеллектуальной игре "Звёздный час" по теме: "Широка страна моя родная" (среди учащихся 3-4 классов) в рамках "Недели юного гражданина"
20.04.2007
40
Участник конкурса "Ученик школы-2009" в номинации "Приз зрительских симпатий"
19.03.2009
1
Участник интеллектуального ринга "Бой цветов"
11.03.2009
23
Лучший знаток английского языка среди учащихся 5-ого класса в рамках недели иностранного языка
17.11.2010
40
Грамота за успехи и достижения в биолого-экологическом направлении
29.09.2010
1
Участник общешкольного конкурса "Портфолио ученика"
22.04.2010
23
Грамота за активную творческую работу по исследованию истории микрорайона "Полюс", своей родословной, успешное участие в городских и общероссийских конкурсах, посвящённых 65-летию Великой Отечественной войны
27.05.2011
40
II место в конкурсе "Эрудит" в рамках недели естественно-научного цикла
04.05.2011
31
Участник номимации "Школьные академики"
26.05.2011
23
Победитель в номинации "Лучший краевед"
25.05.2011
40
Участник номинации "Лучший ученик"
24.05.2011
1
Участник номинации "Лицо школы"
23.05.2011
1
Участник номинации "Лучший краевед"
29.05.2011
23
Победитель конкурса "Лучший чтец незнакомого английского текста" в рамках Недели гуманитарных наук
13.05.2011
40
Победитель викторины по географии в рамках декады наук естественно-математического цикла
04.05.2011
40
Победитель интеллектуального "Гагаринского марафона", посвящённого 50-летнему юбилею первого полёта человека в космос
12.04.2011
40
Лучший игрок команды 6 класса в игре "Умники и умницы" (русский язык и литература) в рамках Недели гуманитарных наук
02.04.2011
40
Участник познавательной профориентационной игры "Дорога в страну профессий"
17.06.2011
1
Призёр конкурса "Портфолио ученика-2011" среди учащихся 5-11 классов
28.04.2011
31
Участник конкурса сочинений "Герои сегодняшнего дня"
19.04.2012
23
Похвальный лист за отличные успехи в учении (9 класс)
30.05.2014
1
Похвальный лист за отличные успехи в учении (11 класс)
28.05.2016
1
Участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьнников по литературе среди учащихся 10-х классов
23.01.2015
15
Участник регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ среди 10-11 классов (г. Красноярск)
26.01.2016
15
Благодарственное письмо за высокие показатели и активное участие в инфраструктурном проекте "Краслидер"
27.01.2016
5
Участник регионального конкурса "Лучший по предмету"
11.03.2016
5
Победитель литературного теста "История русской и российской литературы", посвящённого Году Литературы
18.03.2016
54
Участник I Компетентностной олимпиады школьников Красноярского края в рамках краевого форума достижений интеллектуально одаренных детей Красноярского края
20.11.2013
15
Благодарность от Главы города Енисейска
25.06.2016
3
Благодарность от Главы Города Енисейска за отличную учёбу
14.06.2016
3
Присвоена квалификация "Продавец продовольственных товаров"
12.05.2016
9
Студент Института Космических и информационных технологий Сибирского Федерального университета (средний балл в зачётке - 4,2)
20.07.2018
42
Успешно завершил курс "Инновационное предпринимательство"
14.12.2020
4
Получена степень бакалавра (ВУЗ)
19.06.2021
3
164 балла
Награда
Дата
Баллы
1 место в кроссе, посвящённом Дню бега
10.09.2012
17
3 место в соревнованиях по прыжкам в длину в честь Всероссийского Дня физкультурника среди мужчин
10.08.2013
5
3 место в личном зачете в соревнованиях среди допризывной молодёжи по пулевой стрельбе
23.04.2013
5
1 место в соревнованиях по лёгкой атлетике на дистанции 60 м среди юношей в честь Всероссийского Дня физкультурника
12.08.2014
17
2 место в соревнованиях по лёгкой атлетике на дистанции 800 м среди юношей в честь Всероссийского Дня физкультурника
13.08.2014
9
I место в соревнованиях по летнему биатлону
16.07.2010
12
1 место в кроссе, посвящённом Дню бега
10.09.2012
17
3 место в соревнованиях по прыжкам в длину в честь Всероссийского Дня физкультурника среди мужчин
10.08.2013
5
3 место в личном зачете в соревнованиях среди допризывной молодёжи по пулевой стрельбе
23.04.2013
5
1 место в соревнованиях по лёгкой атлетике на дистанции 60 м среди юношей в честь Всероссийского Дня физкультурника
12.08.2014
17
2 место в соревнованиях по лёгкой атлетике на дистанции 800 м среди юношей в честь Всероссийского Дня физкультурника
13.08.2014
9
I место в соревнованиях по летнему биатлону
16.07.2010
12
Участник благотворительного забега "Добрая пятёрка"
22.04.2017
34
256 баллов
Награда
Дата
Баллы
Онлайн-участник бесплатного курса онлайн-вебинаров "Здоровый образ жизни"
07.11.2014
6
Участник Общероссийской конференции по вопросам демографии, защиты семьи, материнства, детства и отцовства, борьбе с беспризорностью и безнадзорностью
14.04.2021
4
Участник Всероссийского онлайн-семинара «Цифровая трансформация в период турбулентности. Инструменты и опыт»
30.10.2021
6
Свидетельство о профессии водитель
14.05.2018
13
Сертификат об прохождении семинара "Метафорические карты. Практика применения в работе с подростками" в объёме 15 часов
28.09.2021
8
Прошёл программу повышения квалификации руководителей и работников организаций по охране труда в объёме 40 часов
12.11.2021
8
Прошёл профессиональную переподготовку по направлению "Управление персоналом"
15.12.2021
13
Пройдена профессиональная переподготовка по направлению "Организация работы с молодёжью" (504 часа).Присвоена квалификация "Специалист государственной молодёжной политики"
30.12.2021
15
Диплом о профессиональной переподготовке по программе "Методическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых" с присвоением квалификации "Методист организации дополнительного образования" (540 часов)
01.06.2022
25
Диплом о профессиональной переподготовке по программе "Организация деятельности педагога дополнительного образования при обучении игре на гитаре" с присвоением квалификации "Преподаватель игры на гитаре" (540 часов)
01.06.2022
25
Сертификат участника IV фестиваля "Енисейский перезвон", посвящённого 400-летию основания Града Енисейска
19.08.2019
5
Сертификат об участии в региональном проекте "Молодёжный кадровый резерв | Красноярский край" 2022
02.08.2022
30
Диплом за успешное прохождение всех этапов регионального проекта "Молодёжный кадровый резерв | Красноярский край" 2022
02.08.2022
30
Благодарственное письмо главы города Енисейска за активное участие в подготовке и организации мероприятий, посвященных 400-летию города Енисейска
24.12.2019
1
Сертификат, подтверждающий прохождения курса "Копирайтер-маркетолог"
19.05.2021
2
Участник Форума Службы превенции
15.10.2021
2
Участник Научно-практической конференции "Актуальные вопросы внедрения института медиации в систему работы с несовершеннолетними"
28.10.2021
2
Благодарственное письмо от Главного управления молодёжной политики и туризма города Красноярска за воплощение желаемого в действительное, качественную работу и искреннее участие в событиях и проектах молодёжной политики города Красноярска
25.12.2021
1
Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении городского конкурса "Медиация - наш выбор"
05.04.2022
20
Сертификат участника Форума Службы превенции
13.05.2022
20
Благодарственное письмо за содействие в организации квеста "Жить здорово"
23.05.2022
20
639 баллов
Награда
Дата
Баллы
Диплом III степени ежегодного студенческого фестиваля Сибирского Федерального Университета "Новая весна - 2017" в номинации "Исполнитель авторской песни. Ансамбли" (участник ансамбля "Крокант")
21.03.2017
41
Диплом I степени ежегодного студенческого фестиваля Сибирского Федерального Университета "Новая весна - 2017" в номинации "Исполнитель авторской песни. Соло/дуэты"
21.03.2017
61
Благодарственное письмо за помощь в проведении концертной площадки в рамках форума межнациональных отношений "Культурный диалог. Связь поколений - 2016"
05.10.2016
2
Благодарственное письмо за постоянную помощь в проведении ежемесячных мероприятий в рамках проекта "Гражданской общество. Эпизод первый"
17.03.2017
2
Диплом за участие в фестивале гитарной музыки "ГитАРТ"
24.08.2018
40
Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении торжественного митинга и праздничного концерта, посвящённого празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг, в д. Куличка Назаровского района Красноярско
09.05.2019
2
Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении концерта "Бардовские малосольники"
23.10.2020
2
Участник фестиваля гитарной музыки "Звенящая струна"
13.12.2020
40
Диплом III степени в заочном этапе первого онлайн-фестиваля творчества "ZOOMЕРЫ"
22.12.2020
41
Благодарственное письмо за активное участие в проведении творческой встречи "Весенние мотивы" в рамках молодёжного проекта "Выходные на Успенском"
27.02.2021
2
Дипломант III степени фестиваля студенческого творчества "Новая весна" в номинации "Инструменталист. Соло"
16.03.2020
41
Дипломант III степени фестиваля студенческого творчества СФУ "Новая весна" в составе хора "БомБАРДировщики"
10.03.2021
41
Дипломант II степени фестиваля студенческого творчества "Новая весна" в номинации "Исполнитель бардовской песни. Ансамбли" в составе ансамбля "Экспромт"
16.03.2020
54
Дипломант II степени регионального этапа Всероссийского фестиваля студенческого творчества "Студенческая весна" 2019 среди ВУЗов Красноярского края в составе ансамбля "Экспромт"
15.04.2019
54
Благодарственное письмо от Центра технического проектирование за участие в гитарном вечере
28.03.2021
2
Дипломант II степени ежегодного студенческого фестиваля СФУ "Новая весна - 2019" в номинации "Хоры" в составе бардохора "БомБАРДировщики"
08.04.2019
54
Благодарственное письмо за участие в концертной программе проекта по благоустройству парка Юннатов "ЧистоПАРК"
26.08.2021
2
Благодарственное письмо от администрации МБУК "Емельяновский РДК" за активное участие в праздновании Дня Молодёжи
25.06.2022
20
Участник XXIX Краевого Чулымского фестиваля авторской песни памяти В.С. Высоцкого (сольно)
27.01.2019
59
Участник XXIX Краевого Чулымского фестиваля авторской песни памяти В.С. Высоцкого (участник ансамбля "Экспромт")
27.01.2019
59
Сертификат за оказанное содействие в организации Региональной олимпиады ИКИТ по программированию среди школьников и студентов
27.04.2019
5
Участник фестиваля "Гитара и слово"
13.04.2019
5
Благодарственное письмо за участие в Юбилейном гитарном вечере КрасГМУ-80
21.05.2022
10