Цвет:
Шрифт:
Межстрочный интервал:
Изображения:
Быкова Виктория Николаевна
Рейтинг: 4 079
Рейтинг за текущий год: 0
Сфера
Спорт
Муниципальное образование
ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Флагманские программы
Основная:
Объединение спортивной молодежи
Дополнительная:
Команда-2019

Достижения

Достижение Получено Баллы
Общественная сфера 4
Муниципальный / ВУЗовский уровень
Диплом в номинации "Лидер перемен" 12.03.2013 2
грамота в номинации Лидер 2014 28.12.2014 2
Спортивная сфера 2897
Муниципальный / ВУЗовский уровень
Грамота 1 место в первенстве ДЮСШ Юность по плаванию 20.01.2014 16
Открытый кубок ЗАТО г. Железногорск 15.10.2014 12
первенство ДЮСШ Юность 28.12.2014 16
Первенство ДЮСШ Юность 12.04.2014 16
Первенство ДЮСШ Юность 13.04.2014 16
Открытый кубок ЗАТО г. Железногорск 27.01.2015 8
Первенство ДЮСШ Юность 18.03.2015 16
Открытое первенство г. Железногорска 12.02.2015 5
Первенство ДВС СибГАУ 23.02.2015 5
Кубок Гагарина 15.04.2015 8
Отккрытый кубок памяти В.Н. Решетникова 19.02.2016 16
Открытый Чемпионат г. Железногорска 15.03.2016 16
Первенство ДЮСШ Юность 23.11.2014 16
Первенство ДЮСШ Юность 12.04.2014 16
Открытый кубок г. Железногорска "Открытие плавательного сезона" дистанция 50 м вольный стиль 22.10.2013 5
Первенство ДЮСШ Юность по плаванию 50 м вольный стиль 23.03.2013 16
ДЮСШ Юность по плаванию 50 м вольный стиль 15.05.2013 5
Первенство ДЮСШ Юность по плаванию 50 м вольный стиль 12.03.2013 9
первенство ДЮСШ Юность по плаванию 23.03.2013 16
Победитель Первенства ДЮСШ Юность ЗАТО г. Железногорск по плаванию на дистанции 50м брасс 20.03.2015 16
Спартакиада трудовых коллективов баскетбол. Кидание в кольцо с двух очковой линии (меткость) 25.12.2015 1
Чемпионат ЗАТО Железногорск плавание 18.12.2015 16
Первенство ДЮСШ Юность ЗАТО г. Железногорск по плаванию 28.04.2013 16
Чемпионат ЗАТО г. Железногорск по плаванию 16.02.2016 17
Открытый кубок памяти ВН Решетникова ФГУП ГХК по плаванию 26.02.2016 12
ДОЦ Орбита соревнование по дартсу 28.08.2015 16
Первенство лагеря ДОЦ "Орбита" спортивный туризм 28.08.2015 8
спартакиада ДОЦ ОРбита ЗАТО г. Железногорск (метание мяча) 28.08.2015 8
Первенство ДЮСШ Юность ЗАТО г. Железногорск по плаванию 25.09.2013 9
Открытый кубок памяти В.Н. Решетникова ФГУП ГХК ЗАТО г. Железногорскпо плаванию 20.02.2016 12
Первенство ДЮСШ Юность ЗАТО г. Железногорск по плаванию 23.11.2014 16
Развлекательное мероприятие -Туринир по Аэрохоккею санатория "Родник Алтая" в рамках 15.03.2014 9
Муниципальный этап соревнований "Мой первый старт" бег на 100м ФСК Спарта 01.04.2014 5
троеборье лагерной спартакиады ДОЦ Орбита 13.07.2013 12
лагерная спартакиада ДОЦ Орбита (метание мяча) 13.07.2013 17
Лагерная спартакиада ДОц Орбита бег на 30 м 13.03.2013 17
Первенство ДЮСШ Юность ЗАТО г. Железногорск по плаванию 22.12.2011 16
Первенство ДЮСШ Юность по плаванию ЗАТО г. Железногорск 19.04.2012 9
Первенство школ города по легкой атлетике в рамках Всероссийского проекта "Школьная спортивная лига" 18.04.2018 9
Открытый чемпионат и первенство ЗАТО Железногорск по полиатлону (летнее пятиборье) 05.06.2018 16
Первенство школ города по плаванию в рамках "Школьной спортивной лиги" 19.11.2018 9
Открытый Чемпионат и первенство ЗАТО Железногорск на стайерских дистанциях 24.01.2019 9
Открытый турнир ФГУП ГХК памяти Решетникова ВН 13.04.2019 8
Открытый кубок ЗАТО Железногорск Открытие плавательного сезона 10.10.2018 12
Малые Олимпийские игры ВДЦ Смена 24.08.2018 12
Спортивные состязания по Снайперу 24.08.2018 8
Состязаеия по Снайперу 24.08.2018 8
Первенство ДЮСШ Юность 10.12.2018 16
Открытый чемпионат и первенство ЗАТО Железногорск 19.03.2018 16
Первенство школ по легкой атлетике в рамках проекта Школьная спортивная лига 18.04.2018 16
Открытый турнир ФГУП ГХК памяти Решетникова ВН 2018 15.03.2018 4
Открытый чемпионат и первенство ЗАТО Железногорск 29.01.2018 16
Первенство ДЮСШ Юность помяти МС СССР В.Н. Решетникова 27.02.2017 16
Первенство МАУ ДО ДЮСШ Юность 12.04.2017 16
Первенство ДЮСШ Юность памяти МС ССР Решетникова ВН 27.02.2017 9
Первенство ДЮСШ Юность 12.04.2017 16
Открытый чемпионат и первенство ЗАТО Железногорск 20.03.2017 16
Открытый чесмионат и первенство ЗАТО Железногорск 30.01.2017 16
Открытый кубок ЗАТО Железногорск 23.10.2017 12
Открытый кубок ЗАТО Железногорск 10.05.2017 12
Открытое первенство ДВС 24.02.2017 9
Открытый чемпионат и первенство ЗАТО Железногорск 30.01.2017 16
Открытый Кубок города ЗАТО Железногорск 21.10.2016 12
Открытый кубок города ЗАТО Железногорск 22.10.2016 12
Открытое первенство Краевой ДЮСШ 19.11.2016 16
ВДЦ Орленок соревнования по плаванию 31.07.2019 12
Соревнования ДООЦ Орбита Орбитиада 13.07.2019 4
Первенство ДЮСШ Юность 10.04.2019 12
Лучший спортсмен ДЮСШ Юность возраст 10-*14 лет 01.04.2018 1
Всероссийский уровень
Спортивный турнир России , Красноярский край "Лыжня России" -2012 г. 12.02.2012 84
Серебряный знак ГТО 13.07.2017 5
Золтой знак ГТО 02.07.2018 5
Золотой знак ГТО III ступень 24.10.2017 5
Всероссийские соревнования по плаванию Веселый дельфин 2017 25.04.2017 6
Приказ о присвоении спортивного разряда кандидат в мастера спорта по плаванию с приложением 28.06.2018 5
Кубок Сибири II Этап 2017 23.11.2017 96
Региональный уровень
Первенство Красноярского края по плаванию 31.10.2018 64
Первенство Красноярского края по плаванию 31.10.2018 59
Первенство Красноярского края по плаванию 31.10.2018 64
Чемпионат Красноярского края по плаванию 31.01.2019 66
Первенство Красноярского края по плаванию 31.10.2018 64
Первенство Красноярского края по плаванию 31.10.2018 69
Первенство Красноярского края по плаванию 31.10.2018 64
Первенство Красноярского края 28.02.2018 69
Первенство Красноярского края 28.02.2018 64
Первенство Красноярского края 13.03.2017 59
Первенство Красноярского края 13.03.2017 59
Первенство Красноярского края 19.09.2018 64
Первенство Красноярского края 13.03.2017 64
Первенство Красноярского края 13.03.2017 64
Первенство Красноярского края 13.03.2017 59
Первенство Красноярского края 19.02.2018 64
Первенство Красноярского края 13.03.2017 59
Первенство Красноярского края 04.11.2016 59
Первенство Красноярского края 13.03.2017 64
Первенство Красноярского края 21.03.2019 59
Первенство Красноярского края 21.03.2019 59
Первенство Красноярского края 21.03.2019 59
Первенство Красноярского края 21.03.2019 64
Первенство Красноярского края 11.09.2018 69
Чемпионат Красноярского края 11.09.2019 76
Первенство Красноярского края 11.03.2018 69
Первенство Красноярского края эстафета 4*100 м комплекс 11.09.2019 69
Первенство Красноярского края эстафета 4*100м в/ст 11.09.2019 69
Первенство Красноярского края 11.09.2019 69
Творческая сфера 329
Муниципальный / ВУЗовский уровень
Конкурс изобразительного искусства номинация рисунок/ поделка 18.03.2016 41
городской конкурс рисунков Мой космос 12.04.2013 40
Открытый школьный конкурс изобразительного творчества Музыкант и музыканты 22.11.2013 5
Конкурс изобразительного творчества Новый год в космосе(победитель) 25.12.2015 61
конкурс рисунков Космическая экспедиция Диплом победителя 10.04.2013 61
Первый международный турнир среди образовательных учереждений 31.12.2012 5
конкурс рисунков Моя мама на работе 09.03.2013 3
Школа
ДОЦ Орбита Лучшая актирса 28.08.2015 1
Школьный конкурс рисунков в рамках недели Естествознания 10.02.2015 40
МОЦ Орбита лучшая актриса 25.06.2014 1
Грамота за успехи в творчестве Конкурс чтецов Блокада гимназии № 91 19.02.2013 31
конкурс рисунков Пожарный- профессия важная 10.06.2013 40
Научная сфера 98
Муниципальный / ВУЗовский уровень
Победитель 6 муниципальной научно-практической конференции Я познаю мир 19.03.2016 22
11 городской компьютерный фестиваль 28.02.2016 22
6 городская научно- практическая конференция (диплом 2 степени) 21.03.2015 31
3 городская научно-практическая конференция . Диплом лауреата 10.03.2012 6
участие в викторине Дорога к звездам 08.04.2016 6
4 городская научно-практическая конференция Я познаю мир 21.03.2015 3
Региональный уровень
краевой образовательный дистанционный конкурс 24.04.2015 8
Учебная сфера 767
Школа
Ломоносовские чтения наминация Зрительские симпатии 20.02.2012 1
номинация Глубокое познание темы 28.05.2015 1
Художственная школа 26.05.2012 8
Грамота за победу в номинации Первые шагиЛомоносовские чтения школьный этап 07.04.2012 40
Свидетельство об окончание курса Раннее художественно- эстетическое развитие детейМБОУ ДОД МХШ 26.05.2012 8
Всероссийский уровень
Интеллектуальный конкурс Львенок осень 2015 Диплом 28.11.2015 60
Межпредметный интеллектуальный конкурс ЛьвенокДиплом 28.11.2015 50
Открытая российская математическая интернет олимпиада Зима январь 2015 года 21.01.2015 72
Открытая российская олимпиада по английскому языкуВесна 2015 года. 1 уровень 17.03.2015 7
Открытый российский интернет конкурс по решению ребусов 1-4 класс 29.04.2015 72
Открытая российская математическая интернет олимпиада для школьниковВесна апрель 2015 22.04.2015 72
Открытая российская математическая интернет олимпиада Весна 2015 устный счет 13.04.2015 72
Открытая российская интернет олимпиада по английскому языкузима 2014 1 уровень 23.04.2014 7
9 Интернет олимпиада Эрудита Планеты 2012 18.10.2012 7
Открытая российская интернет олимпиада по русскому языкуЗима февраль 2015 русский язык 18.02.2015 50
Всероссийский игровой конкурс Человек и природа 17.04.2014 35
Всероссийский игровой конкурс по естествознанию Человек и природа 07.04.2015 7
Стартовый тур межпредметной интернет олимпиада Львенок 2015 28.11.2015 7
Всероссийский марафон Путешествие по сказкам 25.09.2012 7
Всероссийская дистанционная интернет игра Новогоднее приключение Маши в стране Знаний 24.01.2013 50
2 Всероссийский дистанционный марафон Веселая математика 24.12.2012 60
Всероссийский дистанционный марафон Экологическая азбука 24.03.2013 7
Всероссийский дистанционный марафон Тайны материков 10.04.2013 60
Всероссийский конкурс КИТ 19.11.2014 7