Цвет:
Шрифт:
Межстрочный интервал:
Изображения:
Бондалет Анастасия Александровна
Рейтинг: 4 802
Сфера деятельности
Творческая
Муниципальное образование
КРАСНОЯРСК
Флагманские программы
Основная:
Команда-2019
Дополнительная:
Аcсоциация студенческого спорта
Другое

Достижения

Достижение Получено Баллы
Спортивная сфера 872
Региональный уровень
Первенство Красноярского края по подводному спорту 200м (2017г.) 22.03.2025 64
Первенство Красноярского края по подводному спорту 100м (2017г.) 25.03.2017 64
Первенство Красноярского края по подводному спорту 50 м (2017г.) 25.03.2017 59
Первенство Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах, 200м) 28.02.2015 64
Первенство Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах, эстафета 4×100) 28.02.2015 59
Первенство Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах, 100м) 28.02.2015 59
Первенство города Канска по подводному спорту (плавание в ластах, 200м) 13.06.2015 59
Открытое Первенство г. Канска по подводному спорту (50в/л) 07.06.2014 59
Открытый Чемпионат г. Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах, эстафета 4×50 в кл/л) 07.10.2016 59
Межрегиональный уровень
Открытый Кубок Сибири на призы федерации подводного спорта (100 м классические ласты) 08.10.2015 68
Открытый Кубок г. Ачинска по плаванию в ластах 11.12.2004 63
Открытый Кубок г. Ачинска по плаванию в ластах (классические ласты) 11.12.2004 63
Кубок Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах, эстафета 4×50 в кл/л) 07.10.2012 68
Муниципальный / ВУЗовский уровень
Открытое Первенство г. Ачинска по плаванию в ластах (классическое многоборье) 16.05.2015 9
Открытое Первенство г. Ачинска по плаванию в ластах (50кл/л) 27.04.2014 5
Открытое Первенство г. Ачинска по плаванию в ластах (100кл/л) 27.04.2014 9
Открытое Первенство г. Ачинска по плаванию в ластах (50в/л) 27.04.2014 5
Первенство г. Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах, 200м кл/л) 28.02.2015 9
Первенство г. Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах, 100м кл/л) 28.02.2015 5
II место в соревнованиях по плаванию (вольный стиль, девушки) среди обучающихся образовательного центра "Сириус", Сочи, 2017г. 22.08.2017 9
Международный уровень
VI Международная олимпиада по Физической культуре. Олимпийские игры (возрастная категория 10-11 классы) II место 21.10.2016 7
Всероссийский уровень
Присвоение спортивного звания - кандидат в мастера спорта (подводный спорт) 02.11.2015 6
Научная сфера 372
Всероссийский уровень
Всероссийский конкурс проектов учащихся "Созидание и творчество". Номинация: "Здоровьесберегающие и здоровьеразвивающие проекты" 2015-2016 учебный год 31.03.2016 37
Всероссийский конкурс проектов учащихся "Созидание и творчество". Номинация "Социальные проекты "Сделаем мир добрее" 2015-2016 учебный год 10.11.2015 37
Российский конкурс-олимпиада "Эврикум". Проект "Экспериментальные олимпиады" (г. Обнинск, 2015/2016 учебный год) 28.04.2016 53
Всероссийский заочный конкурс исследовательских работ "Шаги в науку" . Номинация: "География" (г. Обнинск, 2013/2014 учебный год), лауреат II степени 23.05.2014 37
Всероссийский конкурс проектов учащихся "Созидание и творчество". Номинация: "Биология", лауреат II степени (г. Обнинск, 2013/2014 учебный год) 26.05.2014 37
Всероссийский конкурс проектов учащихся "Созидание и творчество". Номинация: "Культурно-просветительские проекты" (г. Обнинск, 2016/2017 учебный год) 27.10.2016 29
Всероссийский конкурс проектов учащихся "Созидание и творчество". Номинация: "Образовательные проекты" (г. Обнинск, 2016/2017 учебный год) 27.10.2016 29
Всероссийский конкурс проектов учащихся "Созидание и творчество". Номинация: "Конкурс презентаций" (г. Обнинск, 2016/2017 учебный год) 27.10.2016 29
Всероссийский конкурс исторических исследовательских работ старшеклассников "Человек в истории. Россия - XX век". Поощрительная грамота за интересную исследовательскую работу. 15.05.2017 7
Муниципальный / ВУЗовский уровень
Муниципальный этап краевого форума "Молодежь и наука" XVII районной научно-практической конференции школьников "Молодые умы - науке Красноярья" 27.02.2014 22
Муниципальный этап краевого форума "Молодежь и наука" - XXX районной научно-практической конференции школьников "Молодые умы - науке Красноярья" 04.03.2017 31
XXI Открытая научно-практическая конференция старшеклассников КГПУ им. В. П. Астафьева "Научный дебют" 01.04.2017 3
Муниципальный этап краевого форума "Молодежь и наука" - XXVII районной научно-практической конференции школьников "Молодые умы - науке Красноярья", секция "Экология" 27.02.2014 3
Региональный уровень
Межрегиональная научно-практическая конференция "Экологическое образование и природопользование в инновационном развитии региона" г. Красноярск, 2014г. 19.02.2014 3
Вторая краевая конференция "Бельчонок" (СФУ, СОК "Зеленые горки" 2014г.) 20.08.2014 3
Международный уровень
XVII Международный научно-практический форум студентов, аспирантов и молодых ученых "Молодежь и наука XXI века"; 2016г. 26.05.2016 12
Творческая сфера 4802
Международный уровень
Международный литературный конкурс для школьников 6-11 классов "День Енота-2014", лауреат (г. НОВОСИБИРСК) 01.09.2014 15
III Детский Международный литературный конкурс "Сказка в новогоднюю ночь", лауреат (2014г.) 14.05.2014 15
Международный литературный конкурс для детей и юношества "На благо Родины" (г. Санкт - Петербург, 2016) 26.12.2016 9
Международный IX литературно-художественный Конкурс для детей и юношества "Гренадеры, вперед!" "Ни шагу назад! Впереди - победа!" (г. Москва) 27.12.2013 153
Международный детский творческий конкурс по экологии "Здоровье планеты? В моих руках!", I место в номинации "Литературное произведение". 14.11.2013 153
Международный литературный конкурс для детей и юношества "На благо Родины" (г. Санкт-Петербург, 2017г.) 29.04.2017 95
V Международный молодежный фестиваль "Дар - 2013" (г. Екатеринбург) 31.01.2002 5
Международная акция "Земля - мой дом", номинация "Литературное творчество" (г. Новоуральск) 14.11.2013 13
Международный литературный конкурс для школьников 6-11 классов "День Енота - 2015" (г. Новосибирск) 04.09.2015 5
V Международный фестиваль "ДАР-2013". "Межкультурный диалог: Мир, в котором мы живем" (г. Екатеринбург, 2014г.) 31.01.2002 5
Международный педагогический проект "Размышления о Маленьком Принце", молодежное жюри проекта 2017 18.08.2017 5
Диплом победителя конкурса МДЦ "Артек" "Рождественские сказки и истории", декабрь 2017г. 17.01.2018 153
Благодарственное письмо от МДЦ "Артек" (2018г.) 17.01.2018 5
Региональный уровень
Краевой литературный конкурс на соискание премии имени И. Рождественского, номинация "Малая проза", дипломант 12.04.2014 59
Открытый региональный творческий конкурс на лучшее эссе "Я и симфоническая музыка" 14.11.2014 3
Краевой конкурс сочинений "Мой Красноярский край", посвященный 80-летию Красноярского края, победитель 25.12.2014 100
Региональный конкурс сочинений, эссе, стихов "Мы-будущее Сибири" (Красноярск), 1 место 01.09.2014 100
Краевой конкурс школьных сочинений "Славен трудом человек", посвященный 80-летию со дня образования Красноярского края 17.12.2014 100
Региональный арт-фестиваль "По следам барона Мюнхгаузена", 1 место в номинации "Лучшая интерпретация образа барона Мюнхгаузена" 22.03.2015 100
Региональный арт-фестиваль "По следам барона Мюнхгаузена", 1 место в номинации "Лингвострановедческая викторина" 22.03.2015 100
Межрегиональный арт-фестиваль "Сказки Гофмана", 1 место в номинации "Лингвострановедческая викторина" 25.03.2016 100
Межрегиональный арт-фестиваль "Сказки Гофмана" номинация "Лучшая интерпретация сказочных образов Э. Т. А. Гофмана". Диплом 2 степени. 25.03.2016 89
Краевой конкурс "Мой сказочный край", лауреат 30.11.2016 11
Краевой детский литературно-творческий конкурс "В памяти, в сердце, в книгах" 22.05.2015 3
Региональный этап всероссийского конкурса "Лучший урок письма" (диплом победителя) 02.09.2013 100
Краевой литературный конкурс на соискание премии И. Д. Рождественского (победитель (лауреат) в номинации "Малая проза") 21.04.2013 100
Региональный конкурс сочинений, эссе, стихов "Мы - будущее Сибири" (2 место) 31.05.2013 89
Межрегиональный арт - фестиваль "Альманах сказок В. Гауфа", 1 место 26.03.2017 100
Краевой конкурс творческих работ "Мы в мире профессий" 11.05.2017 7
Региональный конкурс "Код Сибири: взгляд изнутри" 2016г. 16.12.2016 7
Краевая именная стипендия имени В. П. Астафьева - за достижения в развитии детского и молодежного литературного творчества по итогам 2017 года. 22.01.2018 100
Межрегиональный арт-фестиваль "Школа волшебства Михаэля Энде" (12 февраля-25 марта 2018г., г Красноярск) 1 место в номинации "Лингвострановедческая викторина". 25.03.2018 100
Межрегиональный арт-фестиваль "Школа волшебства Михаэля Энде" (12 февраля-25 марта 2018г., г Красноярск) 1 место в номинации "Лучшая презентация". 25.03.2018 100
Всероссийский уровень
Ежегодный Московский Фестиваль детской литературы имени К. Чуковского "Юные дарования" (3 место) 31.05.2014 98
Литературный конкурс "Такая разная осень", призер в номинации "Проза" в возрастной категории от 13 до 21 (г. Москва) 09.12.2014 118
Всероссийский конкурс с международным участием по компьютерной графике в номинации "Коллаж" (9-11 класс), 1 место 25.12.2015 133
Всероссийский литературно-художественный конкурс "Созвездие талантов" в номинации "Моя малая Родина" (2016г.) 26.04.2016 133
Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ "Моя Россия", призер 23.12.2016 118
II Всероссийский конкурс творческих работ "Я люблю свой город" (г. Чебоксары, 2016г.) 03.03.2016 133
X Московский открытый конкурс детско-юношеского литературного творчества "Волшебное слово", поощрительный приз в номинации "Проза" в возрастной категории 15-18 лет 18.11.2016 4
2-ой Всероссийский литературный конкурс "Герои Великой Победы - 2016" (г. Москва) 16.06.2016 13
Всероссийская добровольческая акция "Семейные фотохроники Великой Отечественной войны", поощрительный приз в номинации на лучшее сочинение "Моя семья в истории страны" 30.12.2016 4
Всероссийский конкурс для школьников и студентов, посвященный победе в Великой Отечественной войне (Московская область, 2017) 23.04.2017 9
Всероссийский конкурс сочинений, издательский проект "История моей семьи в истории России" программы "Святость материнства" (г. Москва, 2013г.) 27.12.2013 4
Всероссийский дистанционный конкурс по литературе "Из мира детства", номинация "Сочинение" (г. Чебоксары, 2016г.), победитель 24.11.2016 133
Всероссийский конкурс "Восхождение к образу"; лауреат 2 степени в номинации "И божество, и вдохновенье" 06.06.2016 118
Призер Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся "Литературная Россия" 25.12.2015 118
Всероссийский литературно - творческий конкурс "Созвездие талантов". Мероприятие "Восхождение к образу", 1 место 30.05.2014 133
Всероссийский литературно - творческий конкурс "Созвездие талантов". Мероприятие "Восхождение к образу". 1 место в номинации "Волшебные сказки". 31.05.2014 133
Межрегиональный конкурс творческих работ "Владимир Тендряков сегодня", номинация "Эссе" (г. Вологда) 05.12.2013 4
Всероссийский конкурс "Мир свои имеет краски", направление - конкурс литературного творчества 24.01.2016 133
V Всероссийский конкурс"Друзья немецкого языка" (г. Москва, 2016г.) 31.05.2016 9
Третий открытый ежегодный конкурс эссе"Мой ГИТИС. Моя Россия" в рамках Года российского кино (г. Москва, 2016г.) 26.12.2016 4
IX Московский открытый конкурс детско-юношеского литературного творчества "Волшебное слово" 2014г. 30.05.2014 9
Всероссийский литературно-творческий конкурс "Созвездие талантов". Мероприятие: "Чудное мгновение (фотоживопись, фоторепортажи)", 1 место 30.05.2014 133
XII Всероссийский детский творческий конкурс "Вдохновение" - 2015, II место 30.12.2015 118
Всероссийский конкурс "Мир свои имеет краски". Направление: конкурс фотоискусства, видеотворчества, мультимедийных презентаций. 24.01.2016 118
Всероссийский конкурс "Восхождение к образу", номинация "Линия образа"; 2015/2016 учебный год, 1 место 16.05.2016 133
Всероссийский литературно-художественный конкурс "Созвездие талантов", номинация "Я экспериментатор" 2015/2016 учебный год 26.04.2016 133
2-ой Всероссийский литературный конкурс "Герои Великой Победы - 2016", работа "Мои прадеды" 26.12.2016 13
Дипломант творческого конкурса издательства "КИТОНИ". Номинация: "Журналистика", г. Москва 2017г. 15.04.2017 81
Литературный конкурс "Земля. Природа. Родина. Будущее". Номинация: "Проза" (г. Москва, 2016г.) 27.04.2016 4
Фестиваль литературного и художественного творчества "Люблю Отчизну я...", номинация "Лучшее литературное произведение" (г. Москва) 23.11.2013 9
Всероссийский конкурс "Мастерская литератора" (грант Президента Российской Федерации по искусству и культуре 2017г. , г. Москва) 01.01.1970 9
Всероссийский конкурс им. Владимира Мезенцева "Юные журналисты России", номинация "Познавательно-тематический репортаж" 01.06.2017 9
Победитель Всероссийского конкурса эссе "Подними голову, и ты увидишь небо". Номинация "Преодоление" (4-7 июня 2017г., Москва) 133
Сертификат о прохождении мастер-классов "Мастерство телеведущего". "Операторское искуссство" (Сочи, 2017г.) 24.08.2017 7
Сертификат клуба "Медиацентр: Редакция журнала "Я Сириус" (Сочи, 2017г.) 24.08.2017 7
Программа "Литературное творчество" (97 из 100 баллов), Сочи, "Сириус", 01-24.08.2017г. 24.08.2017 7
Награждение почетным знаком призера Всероссийского ежегодного литературного конкурса "Герои Великой Победы" 01.11.2017 13
III место Всероссийский конкурс рецензий (Санкт-Петербург, 2018г.) 31.03.2018 98
Муниципальный / ВУЗовский уровень
Городской конкурс вопросов "Наше Отечественное кино", посвященный Году российского кино, среди учащихся 10 классов (1 место) 04.02.2017 61
Открытый городской художественный конкурс "Готов к труду и обороне"; 2014г. 08.12.2014 2
Общегородской фестиваль "ИнтерДиалог.ru", лауреат конкурса компьютерной графики (г. Красноярск) 03.12.2013 9
Городской экологический конкурс творческих работ "Сказки родного края" (г.Красноярск, 2016г.) 01.12.2016 5
Школа
Гимназический конкурс стихов, посвященный 80-летию Красноярского края 29.12.2014 40
Учебная сфера 2552
Муниципальный уровень
Конкурс-викторина "О Германии и не только..."(Красноярск, СФУ), победитель 14.11.2014 45
Конкурс-викторина "Наука в Германии" (Красноярск, СФУ), победитель 17.11.2015 45
Городской конкурс вопросов "География родного края", посвященный 81-ой годовщине образования Красноярского края (1 место) 25.01.2016 45
Университетская олимпиада школьников СФУ "Бельчонок" (русский язык) 14.03.2015 25
Летняя профильная смена "Летняя академия" для интеллектуально одаренных школьников гуманитарного направления "Мы-изменим мир будущего" (2016г.) 25.08.2016 45
Сертификат (образовательная программа естественнонаучного направления для одаренных детей летней профильной смены СФУ "Бельчонок") 06.08.2016 4
Похвальная грамота "За особые заслуги в изучении" русского языка, литературы, биологии, географии, обществознания, информатики 20.06.2016 3
Заключительный этап Олимпиады среди учащихся 9-11 классов "Эрудиты избирательного права" 13.04.2016 4
Обучение по программе естественнонаучного направления "Бельчонок" летней профильной смены для интеллектуально одаренных школьников "Летняя академия" 2014г. 29.08.2014 4
Городской конкурс вопросов по биологии, экологии "Красная книга - красная! Значит природа в опасности" (г. Красноярск, 2016г.), 1 место 16.05.2016 45
Городской конкурс "Декабристы в Сибири", посвященный 190-летию восстания на Сенатской площади Санкт-Петербурга; 1 место 26.12.2016 45
Дистанционный конкурс "Что ты знаешь о Великой Отечественной войне?", посвященный 69-ой годовщине Победы (организатор МРЦ г. Красноярска по работе с одаренными детьми), 2 место 13.05.2014 34
Дистанционный конкурс "Войны священные страницы", посвященный 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, диплом II степени (организатор МРЦ г. Красноярска по работе с одаренными детьми) 16.05.2015 34
Победитель городского конкурса вопросов " Земля-наш общий дом" среди учащихся 10-11 классов в рамках городской интеллектуальной игры "Эрудит-Премьер" игрового сезона 2017-2018 учебного года. 19.02.2018 45
Всероссийский уровень
Сертификат 100 лучших учащихся России 2013-2014г. 12.08.2014 7
VI Российская компетентностная олимпиада (г. Чебоксары, 2017г.) 14.07.2017 7
Всероссийский открытый конкурс "Интеллект-экспресс". МХК "Русские художники" 2015/2016, 1 место 13.04.2016 72
Всероссийский открытый заочный конкурс "Интеллект-экспресс" в номинации Конкурс по литературе "Библиотека тайн" 2013/2014 26.06.2014 72
Всероссийский открытый конкурс "Интеллект-экспресс". 1 место в номинации "Знай наших!" (олимп.игры) 2015/2016 25.12.2016 72
Лауреат Всероссийского открытого конкурса "Интеллект-экспресс". География "Вокруг света, 9-11 класс"; 2015\2016 учебный год 29.02.2016 6
Всероссийский открытый конкурс "Интеллект-экспресс". Литература: "Волшебное перо (II четверть), 9-11 кл."; 2015/2016 учебный год, 1 место 29.02.2016 72
Всероссийский открытый конкурс "Интеллект-экспресс", 1 место в номинации "История России", 2015/2016 учебный год 29.02.2016 72
Всероссийский открытый конкурс "Интеллект-экспресс", 1 место в номинации "В команде чемпионов!" 2015/2016 учебный год 28.12.2015 72
Всероссийский открытый конкурс "Интеллект-экспресс", I место в номинации "Сокровища русской живописи", МХК, 2015/2016 учебный год 29.02.2016 72
Всероссийский конкурс презентаций "Гордость Отчизны" (2014г.), лауреат 3 степени 30.05.2014 50
Всероссийский конкурс презентаций "Гордость Отчизны" (2013г.) 01.01.1970 60
Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество", номинация "Зимние Олимпийские игры (История), с вручением гран-при 24.02.2014 72
XII Всероссийский конкурс сочинений для учащихся 1-11 классов "Золотое перо" - 2015, 1 место 30.12.2015 72
Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество", номинация "Олимпийские игры современности (История)" 2013/2014 учебный год, диплом за I место с вручением гран-при 10.04.2014 72
Всероссийский конкурс школьных сочинений "Родина как ощущение счастья", 3 место. Возрастная категория 10-11 классы (г. Москва, 2016г.) 23.12.2016 50
Всероссийский открытый конкурс "Интеллект-экспресс", 3 место, англ.язык, 2015/2016 учебный год 24.12.2015 50
Всероссийский открытый конкурс ";Интеллект - экспресс", номинация Литература, 2015/2016 учебный год 31.05.2016 72
Всероссийский заочный конкурс проектных работ учащихся "Созидание и творчество" Номинация: "Учебные проекты" 2013/2014 учебный год 29.05.2014 72
Всероссийский конкурс "Познание и творчество" 2015/2016 учебный год. Номинация: "Ледяной континент (Геогрфия, 9-11 кл.)" 19.02.2016 6
Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество". Номинация: "Литературный олимп" (2014г.) 11.03.2014 6
III Всероссийский конкурс презентаций "ТопСлайд", номинация - занимательные опыты по химии и биологии (2013г.) 23.09.2013 35
III Всероссийский конкурс презентаций "ТопСлайд", география, 2013г. 23.09.2013 35
Лауреат Всероссийского открытого конкурса "Интеллект-экспресс"; 2015\2016 учебный год. Русский язык 9-11 кл. 25.02.2016 6
Всероссийский заочный конкурс "Креативность. Интеллект. Талант", номинация "Наша Олимпиада", 1 место, 2013/2014 учебный год 27.06.2014 72
Всероссийский открытый конкурс "Интеллект-экспресс"; (IV четверть, 2015/2016 учебный год), Литература "Волшебное перо, 9-11 кл.", 1 место 20.05.2016 72
Дипломант Всероссийского конкурса презентаций "Гордость Отчизны" (2013г.) 23.05.2013 6
Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество", номинация "Любимые книжки" , II место (г. Обнинск, 2013/2014 учебный год) 16.09.2013 60
Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество", номинация "Любимые книжки" , I место (г. Обнинск, 2013/2014 учебный год) 04.03.2014 72
Лауреат регионального зачета VI Российской компетентностной олимпиады (команда) 17.07.2017 6
Всероссийский конкурс исторических и исследовательских работ старшеклассников "Человек в истории. Россия - XX век". 03.04.2018 35
Региональный уровень
Университетская олимпиада школьников СФУ "Бельчонок" (диплом III степени, обществознание), г. Красноярск 27.03.2016 37
X региональная олимпиада по английскому языку среди обучающихся неязыковых специальностей ВУЗов и школьников г. Красноярска, Красноярского края и Хакасии 18.03.2017 6
Сертификат участника осенней сессии школы "Перспектива" история/обществознание 06.11.2017 6
Краевая компетентностная олимпиада для старшеклассников (2 место в личном рейтинге), г. Красноярск 2016г. 12.11.2016 45
Краевой образовательный дистанционный конкурс "Мирный атом" (г. Железногорск, 2016г.) 27.05.2016 5
Международный игровой конкурс "Золотое руно-2017". Региональный победитель. 26.05.2017 54
Осенняя сессия школы "Перспектива", направление - англ. язык 06.11.2017 5
Школа
Игровой конкурс по английскому языку "British Bulldog", место в школе - 1 (2015-2016 учебный год) 27.05.2016 40
Школьный этап ВсОШ по химии, победитель 2014г. 15.01.2014 40
Школьный этап ВсОШ по географии и немецкому языку, призер 2014г. 15.01.2014 31
Школьный этап ВсОШ по немецкому языку, победитель 2015г. 16.10.2015 40
Школьный этап ВсОШ по обществознанию, призер 2015г. 16.10.2015 31
Школьный этап ВсОШ по литературе, призер 2016г. 31.10.2016 31
Школьный этап ВсОШ по истории, призер 2016г. 31.10.2016 31
Школьный этап ВсОШ по физической культуре, призер 2016г. 31.10.2016 31
Школьный этап ВсОШ по английскому языку, призер 2016г. 31.10.2016 31
Грамота за высокие достижения в изучении школьных предметов и активное участие в мероприятиях различного уровня (2015г.) 25.05.2015 1
Почетное звание "Честь гимназии" 2015г. 25.05.2015 1
Грамота за высокие достижения в учебе, результативное участие в олимпиадах и конкурсах 2016г. 20.06.2016 1
Почетное звание "Честь гимназии" 2014г. 30.05.2014 1
Игровой конкурс по английскому языку British Bulldog, 1 место в школе (2014г.) 30.05.2014 40
Аттестат об основном общем образовании с отличием 20.06.2016 40
Конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех" (2014г.) 01.01.1970 23
Почетный нагрудный знак "Честь гимназии" 26.05.2017 1
Международный уровень
Международный игровой конкурс по английскому языку British Bulldog 19.05.2017 52