Цвет:
Шрифт:
Межстрочный интервал:
Изображения:
Кирилкин Михаил Андреевич
Рейтинг: 3 564
Рейтинг за текущий год: 0
Сфера
Спорт
Муниципальное образование
КРАСНОЯРСК
Флагманские программы
Основная:
Арт-парад
Дополнительная:
Объединение спортивной молодежи

Достижения

Достижение Получено Баллы
Спортивная сфера 3564
Международный уровень
1 место на международном турнире по спортивной акробатике, прыжкам на акробатической дорожке и батуте "Иртышские зори" 29.07.2010 115
1 место на международном турнире по спортивной акробатике, прыжкам на акробатической дорожке и батуте "Иртышские зори" 29.07.2010 115
Всероссийский уровень
1 место во Всероссийских соревнованиях на призы ЗМС Ю.Зикунова 15.11.2012 100
1 место в первенстве Сибирского Федерального округа по прыжкам на АКД, по программе КМС среди юношей. 08.05.2012 100
1 место в командном первенстве Сибирского Федерального округа по прыжкам на АКД среди юношей 08.05.2012 100
1 место в командном зачете Всероссийских соревнований "Кубок Сибири". 15.05.2012 89
1 место во Всероссийских соревнования "Кубок Сибири" по прыжкам на акробатической дорожке в составе команды Красноярского края 07.05.2013 89
1 место во Всероссийских соревнованиях "Кубок Сибири" по прыжкам на акробатической дорожке среди юношей по программе кандидатов в Мастера спорта 08.05.2013 89
1 место во Всероссийских соревнованиях "Открытый Всероссийский турнир на призы ЗМС Ю.Зикунова" по прыжкам на акробатической дорожке 06.12.2013 89
1 место во всероссийских соревнования памяти ЗТ СССР В.Д. Павловского по спортивной акробатике и прыжкам на батуте 09.11.2015 103
2 место во всероссийских соревнования "Кубок Сибири" по прыжкам на акробатической дорожке среди юношей 09.05.2016 103
1 место во всероссийских соревнования "Кубок Сибири" по прыжкам на акробатической дорожке, по программе Мастеров спорта, среди мужчин 09.05.2016 103
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 09.12.2015 50
Мастер спорта Российской федерации 17.10.2016 5
Региональный уровень
1 место в открытом первенство города Красноярска по прыжкам на акробатической дорожке 11.02.2012 69
2 место в Открытом первенстве города Красноярска по прыжкам на двойном минитрампе 11.02.2012 69
1 место в Открытом первенстве Красноярского края по прыжкам на акробатической дорожке 28.04.2013 69
2 место в Открытом первенстве Красноярского края по прыжкам на акробатической дорожке 14.01.2014 64
1 место в чемпионате Красноярского края по прыжкам на акробатической дорожке 17.01.2014 76
1 место в открытом чемпионате города Красноярска по прыжкам на акробатической дорожке 22.03.2014 76
1 место в открытом командном Первенстве Красноярского края по прыжкам на акробатической дорожке 05.05.2014 69
2 место в открытом командном первенстве Красноярского края на акробатической доробке 05.05.2014 64
1 место в открытом первенстве города Красноярска по прыжкам на акробатической дорожке 22.03.2014 69
победитель конкурса "Таланты Красноярья" за высокие спортивные результаты 22.03.2014 2
2 место в открытом чемпионате города Красноярска по прыжкам на акробатической дорожке 31.01.2015 71
2 место в открытом первенстве города Красноярска по прыжкам на акробатической дорожке 31.01.2015 69
2 место в первенстве Красноярского края по прыжкам на акробатической дорожке 14.02.2015 69
3 место в Чемпионате Красноярского края по прыжкам на акробатической дорожке 16.02.2015 66
2 место в открытых краевых соревнованиях "Звезды над Енисеем" по прыжкам на акробатической дорожке 23.12.2015 71
1 место в первенстве Красноярского края по прыжкам на акробатической дорожке 30.01.2016 69
2 место в Чемпионате Красноярского края по прыжкам на акробатической дорожке 31.01.2016 71
первое место в командном зачете Красноярского края по прыжкам на акробатической дорожке среди юношей 30.04.2016 69
Межрегиональный уровень
1 место в личном первенстве на Открытом Чемпионате и Первенстве Республики Бурятия по прыжкам на акробатической дорожке 11.04.2012 81
1 место в командном первенстве на Открытом Чемпионате и Первенстве Республики Бурятия по прыжкам на акробатической дорожке 11.04.2012 81
2 место в Открытом первенстве Красноярского края по прыжкам на акробатической дорожке. 01.05.2012 73
1 место в Открытом первенстве города Красноярска по прыжкам на акробатической дорожке. 02.02.2013 73
3 место в первенстве Сибирского Федерального округа по прыжкам на акробатической дорожке среди юношей по программе КМС 13.02.2013 71
2 место к командном первенстве Сибирского Федерального округа по прыжкам на акробатической дорожке среди юношей 13.02.2013 76
2 место в чемпионате Сибирского Федерального округа по прыжкам на акробатической дорожке среди мужчин 21.01.2014 89
1 место в первенстве Сибирского Федерального округа по прыжкам на акробатической дорожке, по программе мастеров спорта среди юношей 23.01.2014 81
2 место в командном первенстве Сибирского Федерального округа по прыжкам на акробатической дорожке среди юношей в составе команды Красноярского края 23.01.2014 76
1 место в первенстве Сибирского Федерального округа по прыжкам на акробатической дорожке среди юношей в составе команды 25.02.2015 81
1 место в первенстве Сибирского Федерального округа по прыжкам на АКД, по программе Мастеров спорта среди юношей 25.02.2015 81
1 место в Чемпионате Сибирского Федерального округа по прыжкам на акробатической дорожке 30.04.2016 94
1 место в первенстве Сибирского Федерального Округа по прыжкам на акробатической дорожке 30.04.2016 81
1 место в командном зачете Сибирского Федерального округа по прыжкам на акробатической дорожке среди юношей 30.04.2016 94