Цвет:
Шрифт:
Межстрочный интервал:
Изображения:
Снегирев Антон Александрович
Рейтинг: 1 607
Сфера деятельности
Спортивная сфера
Муниципальное образование
АЧИНСК
Флагманские программы
Основная:
Арт-парад
Дополнительная:

Достижения

Достижение Получено Баллы
Спортивная сфера 1607
Муниципальный / ВУЗовский уровень
II место в соревнованиях по лыжным гонкам среди учащихся ДЮСШ "Новогодняя гонка" 14.12.2011 8
II место в кроссе "Золотая осень-2013" 21.09.2013 8
II место во Всероссийской лыжной гонке "Лыжня России- 2013" среди юношей 1999 г.р. и младше 10.02.2013 8
за активное участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 330- летия города Ачинска 15.06.2013 1
I место в соревнованиях по лыжным гонкам "Новогодняя гонка" 21.12.2013 12
I место в соревнованиях по лыжным гонкам "Открытие лыжного сезона" 16.01.2014 12
II место в соревнованиях "Рождественская вечерняя гонка" 15.01.2014 8
III место в Первенстве ДЮШС по ОФП "Малые олимпийские игры" 11.06.2014 4
III место в Открытом Первенстве ДЮШС г.Ачинска им.Г.М.Мельниковой по кроссу "Золотая осень" 28.09.2014 4
III в соревнованиях по лыжным гонкам "Открытие лыжного сезона" 06.12.2014 4
II место в соревнованиях по ОФП "Малые олимпийские игры" 25.06.2015 4
III место в лыжном марафоне "Закрытие лыжного сезона" 05.04.2015 4
III место в соревнованиях легкоатлетического пробега, посвященного Всероссийскому Дню бега "Кросс Нации-2015" 11.09.2015 4
II место в первенстве ДЮШС по кроссу "Золотая осень" 04.10.2015 8
I место в соревнованиях по лыжным гонкам "Открытие лыжного сезона" 06.12.2015 12
III место в городских соревнованиях по лыжным гонкам "Лыжня- России-2016" 14.02.2016 4
II место в первенстве города Ачинска по лыжным гонкам "Закрытие лыжного сезона" на дистанции 30 км 04.04.2017 8
Почетная грамота Главы города Ачинска за высокие спортивные достижения 24.11.2017 1
III место в первенстве ДЮСШ по лыжным гонкам "Ночная гонка" на дистанции 4,5 км 13.01.2018 8
Грамота в номинации "Лучший спортсмен отделения "Лыжные гонки" среди юношей 2000-2001 г.р. в спортивном сезоне 2017-2018 05.04.2018 1
Грамота за I место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" в подтягивании на перекладине 24.04.2018 12
Региональный уровень
I место в Первенстве ДООЛ "Солнышко" по общей физической подготовке среди юношей 12-13 лет 23.07.2013 63
I место в Первенстве ДООл "Солнышко" по общей физической подготовке (кросс) 17.07.2013 63
II место ДООЛ "Солнышко" по общей физической подготовке (бег) 19.07.2013 58
I место в Первенстве ДООЛ "Солнышко" по общей физической подготовке (прыжок в длину) 18.07.2013 63
I место в Первенстве Красноярского края по лыжным гонкам среди учащихся на дистанции 7,5 км (стиль свободный) 04.02.2014 63
II место в краевых соревнованиях учащихся по лыжным гонкам на приз газеты "Пионерская правда" 09.02.2014 58
II место в Открытом Первенстве города по лыжным гонкам, посвященном памяти Г.Б. Проскурина на дистанции 3 км 13.03.2014 58
III место в спринтерской эстафете микс свободным стилем 03.03.2014 54
III место в ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ Красноярского края (кросс) 14.09.2014 54
III место в открытом Первенстве Красноярского края по лыжероллерам среди юношей на дистанции 5 км (кросс) 20.09.2015 54
III место в открытом первенстве Красноярского края по биатлону (пневматическое оружие) 20.12.2015 54
II место в открытом первенстве Шарыповского района по лыжным гонкам на дистанции 5 км 26.12.2015 58
III место в первенстве Красноярского края по лыжным гонкам на дистанции 10 км 07.01.2016 54
II место в чемпионате Красноярского края по лыжным гонкам в командном спринте среди мужчин 06.03.2016 2
Благодарственное письмо за успешное представление города Ачинска и завоевание бронзовой награды в соревнованиях по спортивному ориентированию на XI зимних спортивных играх среди городских округов Красноярского края 03.03.2016 2
III место в Первенстве Красноярского края по лыжероллерам по группе юношей 1999-2000 г.р. на дистанции 5 км 25.09.2016 54
Благодарственное письмо за занчительные успех в учебной, творческой и спортивной сферах деятельности, успешное участие в краевом инфраструктурном проекте "КрасЛидер" 26.06.2016 2
III Первенство Красноярского края по лыжным гонкам среди юношей 1999-2000 г.р. на дистанции 15 км свободным стилем 08.01.2017 54
I место в Первенстве Красноярского края по лыжным гонкам среди юношей 1999-2000 на дистанции 30 км классическим стилем 26.02.2017 63
Грамота за II место в Первенстве Красноярского края по лыжным гонкам среди юношей 2000-2001 г.р. на дистанции 5 км классическим стилем 23.12.2017 2
IIместо в Первенстве Красноярского края по лыжным гонкам на дистанции 7,5 км классическим стилем 05.01.2018 58
I место в первенстве Красноярского края по лыжным гонкам на дистанции 10 км классическим стилем 17.02.2018 63
III место в первенстве Красноярского края по лыжным гонкам на дистанции 10 км свободным стилем 18.02.2018 54
III место в Первенстве Красноярского края по лыжным гонкам на дистанции скиатлон (7,5+7,5) 22.02.2018 54
II место в Первенстве Красноярского края по лыжным гонкам на дистанции 30 км 25.02.2018 58
3 место в смешанной эстафете по лыжным гонкам XII зимних спортивных игр среди городских округов Красноярского края (г.Канск) 05.03.2018 54
Благодарственное письмо Главы города Ачинска за III место в соревнованиях по лыжным гонкам на XII спортивных играх среди городских округов Красноярского края 2018 года 22.03.2018 2
Межрегиональный уровень
I место на XXIV открытых региональных соревнованиях по лыжным гонкам в честь Почетного гражданина г.Санкт-Петербурга, Томской области, г.Северска, Героя России, шестикратного олимпийской чемпионки Любови Егоровой на дистанции 5 км 20.02.2016 73
I место на XXIV открытых региональных соревнованиях по лыжным гонкам в честь Почетного гражданина г.Санкт-Петербурга, Томской области, г.Северска, Героя России, шестикратного олимпийской чемпионки Любови Егоровой на дистанции 10 км 21.02.2016 73
Всероссийский уровень
Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО), V ступени 13.06.2017 50
Учебная сфера 32
Региональный уровень
Сертификат об окончании курса дополнительного образования "Социально-нравственное развитие ребенка в современной России(Нравственность)" 25.05.2013 5
Сертификат об окончании обучения по курсам: "Азбука офиса", "Занимательное ЛОГОзнание" 18.06.2013 6
Всероссийский уровень
Диплом участия в общероссийском конкурсе "АЛЬБУС 2016" 18.02.2016 6
Участие в общероссийском конкурсе Альбус 2016 по химии 18.02.2016 7
Участие в общероссийском конкурсе МУЛЬТИТЕСТ 2015 по биологии 24.12.2015 7
Школа
диплом участия в общероссийком конкурсе "Мультитест" по биологии 24.12.2015 1