Цвет:
Шрифт:
Межстрочный интервал:
Изображения:
Змиенко Алексей Андреевич
Рейтинг: 3 652
Сфера деятельности
Учебная
Муниципальное образование
КРАСНОЯРСК
Флагманские программы
Основная:
Арт-парад
Дополнительная:
Аcсоциация студенческого спорта
Беги за мной! Сибирь

Достижения

Достижение Получено Баллы
Общественная сфера 1383
Региональный уровень
Участник X Краевого молодёжного проекта "Новый Фарватер" в номинации "Веб-дизайн" 01.10.2013 16
Участник КИП "Территория 2020" 12.06.2014 16
Победа в КМП "Новый Фарватер" 2014 в номинации "Беги за мной! Сибирь" (лучший МШ Северной группы районов) - руководитель штаба 12.10.2014 45
Победа в КМП "Новый Фараатер" 2014 в конкурсе групп в соц. сетях 13.10.2014 45
Участник КМП "Новый Фарватер" 2014 в номинации "Интернет" 14.10.2014 16
Участник смены "Беги за мной! Сибирь" в рамках КИП "ТИМ Юниор - 2014" 08.07.2014 16
Благодарственное письмо за большой вклад и активное участие в развитии Движения "Трудовые отряды старшеклассников Красноярского края" 22.05.2015 3
Участник семинара по развитию коворкинг-зон в молодёжных центрах Красноярского края 20.03.2015 5
Участник КИП "Территория 2020" 25.04.2015 16
Участник краевой молодёжной конференции "Моя территория (г. Енисейск)" 12.12.2013 25
Участник Краевого слёта волонтёров "Антивирус-2015" (г. Енисейск) 06.09.2015 16
Руководитель проекта-победителя Краевого инфраструктурного проекта "Территория-2020" (проект "Енисейский марафон") 12.06.2014 44
Руководитель проекта "Полоса препятствий" 18.04.2015 44
Участник краевого молодёжного фестиваля "Моя территория" (г. Енисейск) 11.10.2015 16
Победа в Краевом Молодёжном проекте "Новый Фарватер" в номинации "Беги за мной! Сибирь" (руководитель штаба) 01.11.2015 45
Победа в Краевом Молодёжном Проекте "Новый Фарватер" (номинация "Конкурс штабов ФП "Беги за мной! Сибирь") - руководитель штаба 30.10.2015 45
Участник Краевого Молодёжного Проекта "Новый Фарватер" в номинации "Интернет" 30.10.2015 16
Участник Краевого Молодёжного Проекта "Новый Фарватер" в номинации "Публикации" 01.11.2015 16
Участник интерактивной площадки Литературный квест "Золотой век русской литературы" в Рамках VIII регионального форума "Гражданственность через образование" 03.12.2015 16
Участник проекта "Прогулка к мастерству" в рамках Краевого Инфраструктурного проекта "Территория-2020" (осенняя сессия) 14.11.2015 25
Участник КИП "Территория 2020" 28.04.2016 16
Руководитель проекта-победителя в рамках краевого инфраструктурного проекта "Территория 2020" (проект "Фестиваль ЗОЖ") 28.04.2016 44
Номинант Молодёжной премии Красноярского края в номинации "Общественная деятельность" 29.04.2016 16
Участник X Краевого молодёжного проекта "Новый Фарватер" в номинации "Веб-дизайн" 01.10.2013 16
Участник КИП "Территория 2020" 12.06.2014 16
Победа в КМП "Новый Фарватер" 2014 в номинации "Беги за мной! Сибирь" (лучший МШ Северной группы районов) - руководитель штаба 12.10.2014 45
Победа в КМП "Новый Фараатер" 2014 в конкурсе групп в соц. сетях 13.10.2014 45
Участник КМП "Новый Фарватер" 2014 в номинации "Интернет" 14.10.2014 16
Участник смены "Беги за мной! Сибирь" в рамках КИП "ТИМ Юниор - 2014" 08.07.2014 16
Благодарственное письмо за большой вклад и активное участие в развитии Движения "Трудовые отряды старшеклассников Красноярского края" 22.05.2015 3
Участник семинара по развитию коворкинг-зон в молодёжных центрах Красноярского края 20.03.2015 5
Участник КИП "Территория 2020" 25.04.2015 16
Участник краевой молодёжной конференции "Моя территория (г. Енисейск)" 12.12.2013 25
Участник Краевого слёта волонтёров "Антивирус-2015" (г. Енисейск) 06.09.2015 16
Участник краевого инфраструктурного проекта "Территория 2020" (г. Красноярск) 28.03.2017 5
Член проектной команды проекта-победителя весенней сессии КИП "Территория 2020" "Автобус победы" 28.03.2017 25
Муниципальный / ВУЗовский уровень
Лучший боец ТОС (Северная группа районов) 24.08.2014 32
Благодарственное письмо за активное участие в реализации молодёжной политики на территории г. Енисейска 28.06.2014 2
Лауреат премии Главы города Енисейска за активную общественную позицию, участие в краевых и городских мероприятиях, акциях 12.06.2015 32
Благодарственное письмо за активное участие в реализации молодёжной политики г. Енисейска 27.06.2015 2
Участник городского конкурса, посвящённого 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 15.04.2010 10
Руководитель Флагманской программы Беги за мной! Сибирь в г. Енисейске 31.07.2014 36
Председатель Городского Совета Лидеров Детского Движения г. Енисейска 13.09.2012 36
Благодарственное письмо за помощь в организации муниципального этапа Всероссийского чемпионата по чтению вслух Страница 16 18.09.2015 2
Благодарственное письмо Главы города Енисейска за победу в номинации ФП "Беги за мной! Сибирь" в рамках Краевого молодёжного проекта "Новый Фарватер - 2015" 24.12.2015 18
Грамота за активное участие в реализации проекта "Краски старинного города" 25.12.2015 2
Участник велопробега "Будь здоровым на чистой земле!", посвящённой проблеме экологии на территории памятника природы регионального значения "Озеро Монастырское" (Енисейский район) 22.08.2015 2
Один из организаторов Молодёжной площадки I Пасхальной ярмарки (г. Енисейск) 23.04.2014 18
Организатор велопробега, посвящённого Дню России (г. Енисейск) 12.06.2014 18
Один из организаторов спортивной части Дня Молодёжи (г. Енисейск) 03.07.2014 18
Один из организаторов площадки "Парад флагманских программ" Дня Молодёжи (г. Енисейск) 02.07.2015 18
Резидент открытого пространства "Своя атмосфера" (г. Енисейск) 01.07.2015 18
Благодарственное письмо за помощь в организации интеллектуальной игры "Брейн-ринг" 07.04.2016 2
Благодарственное письмо за помощь в организации городских соревнований по-военно-прикладному троеборью 08.04.2016 2
Благодарность за активное сотрудничество в организации и проведении Енисейской Августовской Ярмарки 2013 03.08.2013 18
Благодарственное письмо за помощь и личный вклад в деятельность направлений на организацию мероприятий в области молодёжной политике 28.06.2013 2
Грамота за отличную учёбу, активную гражданскую позицию, участие в общественной жизни школы, города и края, достижения в спорте, организаторские способности, победу в городских и краевых конкурсах, проектах, конференциях, олимпиадах 25.05.2016 2
Благодарственное письмо за неоценимый вклад в реализацию молодёжной политики г. Енисейска 25.06.2016 21
Лучший боец ТОС (Северная группа районов) 24.08.2014 32
Благодарственное письмо за активное участие в реализации молодёжной политики на территории г. Енисейска 28.06.2014 2
Лауреат премии Главы города Енисейска за активную общественную позицию, участие в краевых и городских мероприятиях, акциях 12.06.2015 32
Благодарственное письмо за активное участие в реализации молодёжной политики г. Енисейска 27.06.2015 2
Участник городского конкурса, посвящённого 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 15.04.2010 10
Благодарственное письмо от Управления молодёжной политики г. Красноярска за участие в проведении мероприятий районного и городского уровня 20.11.2016 2
Благодарственное письмо Главы города Енисейска за успешное участие в Краевом молодёжном проекте "Новый Фарватер" 21.12.2016 2
Участник школы кураторов СФУ 30.08.2018 4
Международный уровень
Участник Международного Молодёжного форума ТИМ "Бирюса-2015" (смена "Универсиада 2019") 08.07.2015 9
Помощь в подготовке Международного фестиваля дизайна и современного искусства "Act" 19.10.2018 6
Общественно-значимый поступок
Участник акции "Час Земли - 2016" 19.03.2016 39
Участник акции "Час Земли - 2017" 25.03.2017 39
Участник акции "Час Земли - 2018" 15.03.2018 39
Всероссийский уровень
Участник национальной молодёжной общественной награды "Будущее России" в номинации "Молодой общественный лидер" 27.07.2016 43
Научная сфера 174
Муниципальный / ВУЗовский уровень
Участник городской научно-практической конференции "Первые шаги в науку" 22.10.2012 3
Активное участие в подготовке и написании реферата на тему "Это было недавно - это было давно" 29.04.2009 3
Диплом I степени в Кытмановских чтениях - 2013 за доклад "На орбите "Полюс" в номинации "Поиск и исследования" 01.03.2013 43
Благодарственное письмо за вклад в изучение родного края и выступление на краеведческом конференции "Кытмановские чтения - 2013" с докладом: "На орбите "Полюс" 22.05.2015 3
Участник конкурса реферативных работ "Ступень к исследованию" 18.03.2009 3
Участник заочной конференции "По страницам Красной книги" 25.02.2009 3
Участник конкурса исследовательских работ "Первые шаги в науку" в номинации "Историческое краеведение" 20.02.2010 3
Участник краеведческой научно-практической конференции "Кытмановские чтения - 2010" с докладом "Место на карте..." (летопись микрорайона "Полюс") 10.03.2010 3
Участник школьной научно-практической конференции в секции гуманитарных наук 06.03.2013 3
Победитель школьной научно-практической конференции (секция - "Великий и могучий") 21.03.2014 43
Участник городской научно-практической конференции "Первые шаги в науку" 22.10.2012 3
Активное участие в подготовке и написании реферата на тему "Это было недавно - это было давно" 29.04.2009 3
Диплом I степени в Кытмановских чтениях - 2013 за доклад "На орбите "Полюс" в номинации "Поиск и исследования" 01.03.2013 43
Благодарственное письмо за вклад в изучение родного края и выступление на краеведческом конференции "Кытмановские чтения - 2013" с докладом: "На орбите "Полюс" 22.05.2015 3
Участник конкурса реферативных работ "Ступень к исследованию" 18.03.2009 3
Участник заочной конференции "По страницам Красной книги" 25.02.2009 3
Участник конкурса исследовательских работ "Первые шаги в науку" в номинации "Историческое краеведение" 20.02.2010 3
Участник краеведческой научно-практической конференции "Кытмановские чтения - 2010" с докладом "Место на карте..." (летопись микрорайона "Полюс") 10.03.2010 3
Учебная сфера 3652
Всероссийский уровень
Участник Всероссийской дистанционной викторине "Математический калейдоскоп" (Фактор роста) 31.12.2010 35
Участник Всероссийской олимпиады по математике 10.07.2011 35
Участник Всероссийской олимпиады по русскому языку 11.07.2011 35
Участник Межрегионального историко-просветительского конкурса творческих работ участников "Служение Отечеству: события и имена" 22.05.2015 35
2 место во Всероссийском историческом тестировании на знание истории Великой Отечественной войны 1941-1945 26.06.2015 60
Диплом III степени в конкурсе "Самый умный абитуриент Сибири" 18.03.2016 50
Участник Всероссийской дистанционной викторине "Математический калейдоскоп" (Фактор роста) 31.12.2010 35
Участник Всероссийской олимпиады по математике 10.07.2011 35
Участник Всероссийской олимпиады по русскому языку 11.07.2011 35
Участник Межрегионального историко-просветительского конкурса творческих работ участников "Служение Отечеству: события и имена" 22.05.2015 35
2 место во Всероссийском историческом тестировании на знание истории Великой Отечественной войны 1941-1945 26.06.2015 60
Международный уровень
Участник международной олимпиады "Интеллект XXI века" 02.02.2013 52
Участник зимнего раунда Второго Международного Турнира "Математика без границ" 03.02.2015 52
Участник международной олимпиады "Интеллект XXI века" 02.02.2013 52
Школа
Неполное среднее образование - средний балл - 5,0 30.05.2014 40
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории 28.11.2011 31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку 22.11.2011 31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе 24.11.2011 31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике 23.11.2011 31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 16.11.2011 31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии 15.11.2011 31
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике 17.11.2011 40
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике 22.11.2012 31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку 28.11.2013 31
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории 04.12.2013 40
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе 22.11.2013 31
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе 20.11.2014 40
Похвальный лист "За отличные успехи в учении" (10 класс) 28.05.2015 1
I место в номинации "Лучший игрок" в интеллектуальной игре "Звёздный час" по теме: "Широка страна моя родная" (среди учащихся 3-4 классов) в рамках "Недели юного гражданина" 20.04.2007 40
Участник конкурса "Ученик школы-2009" в номинации "Приз зрительских симпатий" 19.03.2009 1
Участник интеллектуального ринга "Бой цветов" 11.03.2009 23
Лучший знаток английского языка среди учащихся 5-ого класса в рамках недели иностранного языка 17.11.2010 40
Грамота за успехи и достижения в биолого-экологическом направлении 29.09.2010 1
Участник общешкольного конкурса "Портфолио ученика" 22.04.2010 23
Грамота за активную творческую работу по исследованию истории микрорайона "Полюс", своей родословной, успешное участие в городских и общероссийских конкурсах, посвящённых 65-летию Великой Отечественной войны 27.05.2011 40
II место в конкурсе "Эрудит" в рамках недели естественно-научного цикла 04.05.2011 31
Участник номимации "Школьные академики" 26.05.2011 23
Победитель в номинации "Лучший краевед" 25.05.2011 40
Участник номинации "Лучший ученик" 24.05.2011 1
Участник номинации "Лицо школы" 23.05.2011 1
Участник номинации "Лучший краевед" 29.05.2011 23
Победитель конкурса "Лучший чтец незнакомого английского текста" в рамках Недели гуманитарных наук 13.05.2011 40
Победитель викторины по географии в рамках декады наук естественно-математического цикла 04.05.2011 40
Победитель интеллектуального "Гагаринского марафона", посвящённого 50-летнему юбилею первого полёта человека в космос 12.04.2011 40
Лучший игрок команды 6 класса в игре "Умники и умницы" (русский язык и литература) в рамках Недели гуманитарных наук 02.04.2011 40
Участник познавательной профориентационной игры "Дорога в страну профессий" 17.06.2011 1
Призёр конкурса "Портфолио ученика-2011" среди учащихся 5-11 классов 28.04.2011 31
Участник конкурса сочинений "Герои сегодняшнего дня" 19.04.2012 23
Участник муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений (10-11 классы) 05.10.2015 31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (11 класс) 10.11.2015 31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву (11 класс) 23.11.2015 31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русского языку (11 класс) 18.11.2015 31
Победитель конкурса "35 лет - 35 пятёрок", посвящённого 35-летию школы 23.10.2015 40
Грамота за отличные успехи в учёбе и хорошее поведение (2 класс) 22.12.2006 1
Грамота за отличные успехи в учебной деятельности (2 класс) 24.05.2007 1
Грамота за отличные успехи и активное участие в общественной жизни класса (3 класс) 25.05.2007 1
Грамота за отличную учёбу и за активное участие в общественной жизни класса (3 класс) 23.05.2008 1
Похвальный лист "За отличные успехи в учении" (4 класс) 30.05.2009 1
Похвальный лист "За отличные успехи в учёбе" (5 класс) 28.05.2010 1
Грамота за успехи в обучении к празднованию 50-летия полёта в космосе Ю.А.Гагарина (6 класс) 12.04.2011 1
Благодарственное письмо за отличные успехи в учёбе 20.05.2010 1
Похвальный лист "За отличные успехи в учёбе" (6 класс) 28.05.2011 1
Похвальный лист "За отличные успехи в учёбе" (7 класс) 30.05.2012 1
Похвальный лист "За отличные успехи в учёбе" (8 класс) 29.05.2013 1
I место в школьных предметных олимпиадах по русскому и английскому языку 24.03.2009 40
II место в школьной предметной олимпиаде по обществознанию 27.03.2009 31
I место в школьных предметных олимпиадах по русскому, английскому языкам, географии и литературе 01.01.2010 40
III место в школьных предметных олимпиадах по истории и обществознанию 02.01.2010 23
Грамота за активную творческую работу по исследованию истории микрорайона "Полюс" и в/ч 14058, своей родословной, успешное участие в городских и общероссийских конкурсах, посвящённых 65-летию Великой Отечественной войны 04.01.2010 1
Победитель викторины по географии в рамках декады наук естественного-математического цикла 05.05.2011 40
Победитель интеллектуального "Гагаринского марафона", посвящённого 50-летию юбилея первого полёта человека в космос 13.04.2011 40
Победитель школьной олимпиады по физической культуре, русскому языку, физике, английскому языку 24.02.2011 40
Призёр школьной олимпиады по истории, биологии, географии, математике 25.02.2011 31
Активный участник профориентационного тира "Что? Где? Когда?" 23.02.2012 2
Участник в номинации "Лицо школы" 24.02.2012 1
Участник в номинации "Лучший ученик" 25.02.2012 1
I место в конкурсе знатоков русского языка и литературы в рамках недели гуманитарных наук 26.02.2012 40
Участник школьного конкурса "Ученик года - 2012" 27.02.2012 1
Победитель в номинации "Лучший ученик школы - 2012" 28.02.2012 40
Победитель школьной олимпиады по английскому языку, ОБЖ, истории, обществознанию, географии, физике; призёр школьной олимпиады по математике, русскому языку, биологии, литературе 01.03.2012 40
Участник номинации "Лучший спортсмен" 02.03.2012 1
Победитель игры-конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех" (школьный уровень) 19.03.2012 1
Участник соревновательного мероприятия "Школа лидеров - 2013" по итогам реализации круглогодичных школ интеллектуального роста (физико-математическое направление) для одарённых детей 09.12.2013 2
Участник школьного конкурса "Ученик года - 2013" 03.03.2013 1
Участник школьного конкурса "Портфолио ученика" 28.01.2013 1
Участник номинации "Школьные академики" 07.03.2013 1
Участник номинации "Лицо школы" 08.03.2013 1
Почётная грамота за успехи в освоении образовательной программы и активное участие в жизни Центра Детского Творчества 09.03.2013 1
Участник номинации "Лучший ученик - 2013" 10.03.2013 1
Участие в реализации школьного проекта "Радуга увлечений" 01.01.2014 1
Победитель школьной олимпиады по физической культуре, русскому языку, физике, английскому языку, химии, литературе, географии, истории, обществознанию, информатике 12.12.2013 40
Призёр школьной олимпиады по биологии 13.12.2013 31
Победитель школьного конкурса "Ученик года - 2014" 01.04.2014 40
Участник номинации "Лицо школы - 2014" 23.05.2014 1
Участник номинации "Активный участник общественной жизни школы - 2014" 24.05.2014 1
Участник номинации "Лучший ученик школы - 2014" 22.05.2014 1
Победитель школьной олимпиады по английскому языку, ОБЖ, истории, обществознанию, русскому языку, физической культуре, литературе 21.11.2014 40
Призёр школьной олимпиады по математике, экономике 24.11.2014 31
Победитель в номинации "Лицо школы - 2014" (за отличную учёбу, активное участие в жизни школы и города, победу в школьных и городских конкурсах, конференциях, олимпиадах) 24.05.2014 40
Победитель школьной олимпиады по русскому языку, литературе, английскому языку, географии, истории, обществознанию, ОБЖ 16.11.2015 40
Призёр школьной олимпиады по физике, экономике, физической культуре, экологии 16.11.2015 31
Победитель школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений (возрастная категория 10-11 классы) 14.09.2015 40
Участник номинации "Лучший ученик школы - 2015" 21.05.2015 1
Диплом II степени в конкурсе "Самый грамотный" 20.03.2015 31
Участник школьного конкурса "Ученик года - 2015" 03.03.2015 1
Похвальная грамота "За особые успехи в изучении отдельных предметов" 25.06.2016 1
Грамота за отличные успехи в учении, проявленную гражданскую позицию, целеустремлённость, умение принимать решения и претворять их в жизнь, способность к самообучению и умение работать в команде 26.06.2016 1
Окончание средней школы с золотой медалью 25.06.2016 40
Неполное среднее образование - средний балл - 5,0 30.05.2014 40
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории 28.11.2011 31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку 22.11.2011 31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе 24.11.2011 31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике 23.11.2011 31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 16.11.2011 31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии 15.11.2011 31
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике 17.11.2011 40
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике 22.11.2012 31
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку 28.11.2013 31
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории 04.12.2013 40
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе 22.11.2013 31
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе 20.11.2014 40
Похвальный лист "За отличные успехи в учении" (10 класс) 28.05.2015 1
I место в номинации "Лучший игрок" в интеллектуальной игре "Звёздный час" по теме: "Широка страна моя родная" (среди учащихся 3-4 классов) в рамках "Недели юного гражданина" 20.04.2007 40
Участник конкурса "Ученик школы-2009" в номинации "Приз зрительских симпатий" 19.03.2009 1
Участник интеллектуального ринга "Бой цветов" 11.03.2009 23
Лучший знаток английского языка среди учащихся 5-ого класса в рамках недели иностранного языка 17.11.2010 40
Грамота за успехи и достижения в биолого-экологическом направлении 29.09.2010 1
Участник общешкольного конкурса "Портфолио ученика" 22.04.2010 23
Грамота за активную творческую работу по исследованию истории микрорайона "Полюс", своей родословной, успешное участие в городских и общероссийских конкурсах, посвящённых 65-летию Великой Отечественной войны 27.05.2011 40
II место в конкурсе "Эрудит" в рамках недели естественно-научного цикла 04.05.2011 31
Участник номимации "Школьные академики" 26.05.2011 23
Победитель в номинации "Лучший краевед" 25.05.2011 40
Участник номинации "Лучший ученик" 24.05.2011 1
Участник номинации "Лицо школы" 23.05.2011 1
Участник номинации "Лучший краевед" 29.05.2011 23
Победитель конкурса "Лучший чтец незнакомого английского текста" в рамках Недели гуманитарных наук 13.05.2011 40
Победитель викторины по географии в рамках декады наук естественно-математического цикла 04.05.2011 40
Победитель интеллектуального "Гагаринского марафона", посвящённого 50-летнему юбилею первого полёта человека в космос 12.04.2011 40
Лучший игрок команды 6 класса в игре "Умники и умницы" (русский язык и литература) в рамках Недели гуманитарных наук 02.04.2011 40
Участник познавательной профориентационной игры "Дорога в страну профессий" 17.06.2011 1
Призёр конкурса "Портфолио ученика-2011" среди учащихся 5-11 классов 28.04.2011 31
Участник конкурса сочинений "Герои сегодняшнего дня" 19.04.2012 23
Региональный уровень
Участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьнников по литературе среди учащихся 10-х классов 23.01.2015 15
Участник регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ среди 10-11 классов (г. Красноярск) 26.01.2016 15
Благодарственное письмо за высокие показатели и активное участие в инфраструктурном проекте "Краслидер" 27.01.2016 5
Участник регионального конкурса "Лучший по предмету" 11.03.2016 5
Победитель литературного теста "История русской и российской литературы", посвящённого Году Литературы 18.03.2016 54
Участник I Компетентностной олимпиады школьников Красноярского края в рамках краевого форума достижений интеллектуально одаренных детей Красноярского края 20.11.2013 15
Муниципальный уровень
Благодарность от Главы города Енисейска 25.06.2016 3
ВУЗовский уровень
Студент Института Космических и информационных технологий Сибирского Федерального университета (средний балл в зачётке - 4,2) 20.07.2018 42
Спортивная сфера 164
Муниципальный / ВУЗовский уровень
1 место в кроссе, посвящённом Дню бега 10.09.2012 17
3 место в соревнованиях по прыжкам в длину в честь Всероссийского Дня физкультурника среди мужчин 10.08.2013 5
3 место в личном зачете в соревнованиях среди допризывной молодёжи по пулевой стрельбе 23.04.2013 5
1 место в соревнованиях по лёгкой атлетике на дистанции 60 м среди юношей в честь Всероссийского Дня физкультурника 12.08.2014 17
2 место в соревнованиях по лёгкой атлетике на дистанции 800 м среди юношей в честь Всероссийского Дня физкультурника 13.08.2014 9
I место в соревнованиях по летнему биатлону 16.07.2010 12
1 место в кроссе, посвящённом Дню бега 10.09.2012 17
3 место в соревнованиях по прыжкам в длину в честь Всероссийского Дня физкультурника среди мужчин 10.08.2013 5
3 место в личном зачете в соревнованиях среди допризывной молодёжи по пулевой стрельбе 23.04.2013 5
1 место в соревнованиях по лёгкой атлетике на дистанции 60 м среди юношей в честь Всероссийского Дня физкультурника 12.08.2014 17
2 место в соревнованиях по лёгкой атлетике на дистанции 800 м среди юношей в честь Всероссийского Дня физкультурника 13.08.2014 9
I место в соревнованиях по летнему биатлону 16.07.2010 12
Межрегиональный уровень
Участник благотворительного забега "Добрая пятёрка" 22.04.2017 34
Профессиональная сфера 19
Всероссийский уровень
Онлайн-участник бесплатного курса онлайн-вебинаров "Здоровый образ жизни" 07.11.2014 6
Курсы повышения квалификации
Свидетельство о профессии водитель 14.05.2018 13
Творческая сфера 146
Муниципальный / ВУЗовский уровень
Диплом III степени ежегодного студенческого фестиваля Сибирского Федерального Университета "Новая весна - 2017" в номинации "Исполнитель авторской песни. Ансамбли" (участник ансамбля "Крокант") 21.03.2017 41
Диплом I степени ежегодного студенческого фестиваля Сибирского Федерального Университета "Новая весна - 2017" в номинации "Исполнитель авторской песни. Соло/дуэты" 21.03.2017 61
Благодарственное письмо за помощь в проведении концертной площадки в рамках форума межнациональных отношений "Культурный диалог. Связь поколений - 2016" 05.10.2016 2
Благодарственное письмо за постоянную помощь в проведении ежемесячных мероприятий в рамках проекта "Гражданской общество. Эпизод первый" 17.03.2017 2
Диплом за участие в фестивале гитарной музыки "ГитАРТ" 24.08.2018 40